Linienübersicht - Linie: 300

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Jarmen - Greifswald

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A A
Jarmen, ZOB 06:40 09:10 07:35 09:10 09:10 - 09:10
Jarmen, Demminer Str 06:42 09:12 07:37 09:12 09:12 - 09:12
Jarmen, Kohnert-Str 06:43 09:13 07:38 09:13 09:13 - 09:13
Breechen 06:44 09:14 07:39 09:14 09:14 - 09:14
Neuendorf, Abz. 06:46 09:16 07:41 09:16 09:16 - 09:16
Bandelin, Abz. 06:49 09:19 07:44 09:19 09:19 - 09:19
Bandelin, Schulstr. 06:50 - - - - - -
Kammin, Abz. 06:55 09:20 07:45 09:20 09:20 - 09:20
Stresow, Abz. 06:56 09:21 07:46 09:21 09:21 - 09:21
Stresow, Siedlung 06:57 09:22 07:47 09:22 09:22 - 09:22
Alt Negentin, Abz. 06:58 09:23 07:48 09:23 09:23 - 09:23
Behrenhoff, Schule - - 07:50 - - 13:23 -
Dargelin, Abz. 06:59 09:24 07:52 09:24 09:24 13:28 09:24
Dargelin Hof 07:00 09:25 07:53 09:25 09:25 13:29 09:25
Grubenhagen 07:02 09:27 07:55 09:27 09:27 13:31 09:27
Helmshagen, Chaussee 07:03 09:28 07:56 09:28 09:28 13:32 09:28
Helmshagener Berg 07:06 09:31 07:59 09:31 09:31 13:35 09:31
Gw. Herrenhufen Str. 07:07 09:32 08:00 09:32 09:32 13:36 09:32
Gw. Osnabrücker Str. 07:10 09:35 08:05 09:35 09:35 13:39 09:35
Greifswald, ZOB (EA) 07:12 09:37 08:07 09:37 09:37 13:41 09:37
Es sind keine Fahrten vorhanden.


A - verk. nicht am 24. und 31.12.
K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)