Linienübersicht - Linie: 300

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Greifswald - Jarmen

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr So Mo-Fr
Fussnoten A A K A
Gw. Makarenkostraße - - - - - 15:00
Gw. Wohnheime - - - - - 15:01
Gw. Ärztehaus - - - - - 15:03
Gw. Nelkenweg - - - - - 15:05
Gw. Hans-Beimler-Str. - - - - - 15:06
Gw. Goethestraße - - - - - 15:11
Gw. Bahnhof Straße - - - - - 15:16
Greifswald, ZOB (EA) 07:14 07:15 08:20 09:40 14:55 15:20
Gw. Osnabrücker Str. - - 08:22 09:42 14:57 15:22
Gw. Gützkower Landstr. - - 08:24 09:44 14:59 15:24
Gw. Herrenhufen Str. - - 08:26 09:46 15:01 15:26
Gw. Makarenkostraße 07:19 07:20 - - - -
Gw. Wohnheime 07:20 07:21 - - - -
Gw. Ärztehaus 07:24 07:25 - - - -
Dargelin, Abz. 07:39 07:40 08:36 09:56 15:11 15:36
Behrenhoff, Schule - 07:44 - - - -
Bandelin, Abz. 07:44 - 08:41 10:01 15:16 15:41
Gützkow, RS - - - 10:03R - -
Gützkow, Kirche - - - 10:05R - -
Gützkow, Post - - - 10:07R - -
Gützkow, Wieck - - - 10:09R - -
Breechen 07:49 - - 10:10 - 15:46
Jarmen, Kohnert-Str 07:51 - 08:47 10:12 15:22 15:48
Jarmen, Neuer Markt 07:52 - 08:48 10:13 15:23 15:49
Jarmen, ZOB 07:53 - 08:50 10:15 15:25 15:51
Jarmen, ZOB - - - - - -
Jarmen, ZOB - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


A - verk. nicht am 24. und 31.12.
K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)