Linienübersicht - Linie: 700

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Löcknitz - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa Mo-Fr
Fussnoten A K K A b K b K K
Löcknitz, Bahnhof 06:30 06:44 06:45 11:50 11:50 08:40 11:50 11:50 11:50 11:50
Löcknitz, Schule - - - - - - - - - -
Löcknitz, Kaufhaus 06:33 06:47 06:46 11:51 11:51 08:41 11:51 11:51 11:51 11:51
Bergholz 06:38 - 06:51R - - - - - - -
Löcknitz, Abz. Brüssow - 06:48 06:56 11:52 11:52 08:42 11:52 11:52 11:52 11:52
Löcknitz, Pw Str. - 06:50 06:57 11:53 11:53 08:43 11:53 11:53 11:53 11:53
Reiterhof - 06:52 06:59 11:55 11:55 08:45 11:55 11:55 11:55 11:55
Rossow, Gastst. - 06:53 07:01 11:57 11:57 08:47 11:57 11:57 11:57 11:57
Rossow - 06:55 07:03 11:59 11:59 08:49 11:59 11:59 11:59 11:59
Caselow 06:46R - - - - - - - - -
Wetzenow 06:55R - 07:04R - - - - - - -
Zerrenthin, Ausb. - 06:58 07:06 12:02 12:02 08:52 12:02 12:02 12:02 12:02
Zerrenthin 06:59 06:59 07:07 12:03 12:03 08:53 12:03 12:03 12:03 12:03
Polzow 07:01 07:01 07:09 12:05 12:05 08:55 12:05 12:05 12:05 12:05
Papenbeck 07:03 07:03 07:11 12:07 12:07 08:57 12:07 12:07 12:07 12:07
Pasw. Siedlung 07:04 07:04 07:12 12:08 12:08 08:58 12:08 12:08 12:08 12:08
Pasw, SZO 07:07 07:07 - - - - - - - -
Pasw. Schützenstr. 07:10 - - - - - - - - -
Pasw, ZOB 07:12 - - - - - - - - -
Pasw. Post 07:13 - - - - - - - - -
Pasw. R.Wagner-Str. - - 07:13 12:09 12:09 08:59 12:09 12:09 12:09 12:09
Pasw. Am Friedhof - - 07:14 12:10 12:10 09:00 12:10 12:10 12:10 12:10
Pasw. Luisenplatz - 07:09 07:16 12:12 12:12 09:02 12:12 12:12 12:12 12:12
Pasw, ZOB - 07:12 07:18 12:15 12:15 09:05 12:15 12:15 12:15 12:15
Pasw. Post - 07:13 07:19 12:16 12:16 09:06 12:16 12:16 12:16 12:16
Pasw. Bahnhof (EA) 07:15 07:15 07:20 12:18 12:18 09:08 12:18 12:18 12:18 12:18
Pasw. Bahnhof (EA) - - - - - - - - - -
Pasw. Bahnhof (EA) - - - - - - - - - -
Pasw. Bahnhof (EA) - - - - - - - - - -
Pasw. Lindenstraße - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

A - verk. nicht am 24. und 31.12.
K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)

b - verk. vom 01.10. - 01.05.