Linienübersicht - Linie: 702

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Löcknitz - Penkun

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A K A K K A K A K
Löcknitz, Bahnhof 05:35 06:20 06:25 06:25 08:05 08:10 08:10 08:10 09:25 12:20
Löcknitz, Schule - - - - - - - - - -
Löcknitz, Feuerwehr - - - - 08:06 08:11 14:33 08:11 - -
Löcknitz, Straßenmeist. - - - - 08:07 08:12 08:12 08:12 - -
Plöwen, Abz. - - - - 08:09 08:14 14:36 08:14 - -
Plöwen - - - - 08:10R 08:15R - 08:15R - -
Wilhelmshof - - - - 08:11 08:16 08:16 08:16 - -
Schmargerow - - - - - - - - - -
Schillermühle - - - - 08:13 08:18 14:40 08:18 - -
Bismark - - - - 08:15 08:20 08:20 08:20 - -
Bismark, II - - - - 08:16 08:21 14:43 08:21 - -
Linken - - - - 08:20 08:25 08:25 08:25 - -
Linken - - - - - - - - - -
Marienhof - - - - 08:21 08:26 - 08:26 - -
Neu Grambow - - - - 08:23 08:28 - 08:28 - -
Löcknitz, Ambulanz 05:37 06:22 06:27 06:28 - - - - 09:27 12:23
Retzin, Ausb. 05:41 06:26 06:30 06:31 - - - - 09:30 12:27
Retzin 05:44 06:30 06:33 06:34 - - - - 09:33 12:30
Retzin, Salzo. Weg - - - - - - - - - 12:32
Ramin - - 06:37 06:37 - - - - 09:36 12:34
Ramin, Stadtberg - - 06:39 06:39 - - - - 09:38 12:37
Grambow, Schule - - 06:42 06:42 - - - - 09:40 12:40
Grambow, Bhf (EA) - - - - 08:25 08:30 - 08:30 - -
Neu Grambow - - - - - - - - - -
Schwennenz - - 06:47 06:44 08:28 08:33 - 08:33 09:42 12:43
Schwennenz - - - - - - - - - -
Schwennenz, Neub. - - - - - - - - - -
Schwennenz, Ausb. - - - - - - - - - -
Ladenthin - - - - - - - - 09:43 -
Schwennenz - - - - - - - - - -
Lebehn - - 06:51 06:48 08:32 08:37 - - 09:44 12:47
Sonnenberg - - - - - - - 08:38 - -
Glasow, Ausbau - - - - - - - 08:41 - -
Glasow 05:48 06:34 - - - - - 08:44 09:49 -
Streithof 05:50 06:36 - - - - - 08:46 09:51 -
Streithof - - - - - - - - - -
Krackow, Dorf 05:52 06:41 - - - - - 08:48 09:53 -
Nadrensee - 06:47 - - - - - 08:54 - -
Nadrensee, Ausb. - 06:49 - - - - - - - -
Pomellen - 06:52 - - - - - 08:55R - -
Nadrensee, Ausb. - 06:56 - - - - - 08:56R - -
Krackow, Raiffeisenb. - - - - - - - 09:03 - -
Nadrensee - 07:00 - - - - - - - -
Hohenholz - - 06:54 06:50 08:34 08:39 - - - 12:50
Lebehn - - - - - - - - - -
Krackow, Abzweig - - 06:57 06:52 08:36 08:41 - - - 12:52
Krackow, Dorf - - - - - - - - - -
Battinsthal - 07:09 - - - - - 09:06 09:56 -
Schuckmannshöh, Abz. - - 06:59 06:54 08:38 08:43 - - 09:59 12:54
Penkun, Penny Markt - - 07:00 06:56 08:40 08:45 - - 10:00 12:56
Storkow - - 07:02 06:58 08:42 08:47 - - 10:02 -
Penkun, Siedl. - 07:14 07:05 07:00 08:44 08:49 - 09:12 10:04 12:59
Penkun, Markt - - - 07:02 08:46 08:51 - 09:14 10:05 -
Penkun, GS. - 07:18 07:07 - - - - - - -
Penkun, RS. - 07:21 07:10 - - - - - - 13:00
Penkun, Markt - - - - - - - - - 13:03
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

A - verk. nicht am 24. und 31.12.
K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)