Linienübersicht - Linie: 702

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Löcknitz - Penkun

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Mi, Fr Sa Di, Do Mo-Fr
Fussnoten S S A K F S S S A K F K A K F A K R
Löcknitz, Bahnhof 05:35 06:20 06:25 06:25 08:05 08:05 08:10 08:10 08:10 09:25
Löcknitz, Schule - - - - - - - - - -
Löcknitz, Feuerwehr - - - - - 08:06 08:11 08:11 08:11 -
Löcknitz, Straßenmeist. - - - - - 08:07 08:12 08:12 08:12 -
Plöwen, Abz. - - - - - 08:09 08:14 08:14 08:14 -
Plöwen - - - - - 08:10R - 08:15R 08:15R -
Wilhelmshof - - - - - 08:11 08:16 08:16 08:16 -
Schmargerow - - - - - - - - - -
Schillermühle - - - - - 08:13 08:18 08:18 08:18 -
Bismark - - - - - 08:15 08:20 08:20 08:20 -
Bismark, II - - - - - 08:16 08:21 08:21 08:21 -
Linken - - - - - 08:20 08:25 08:25 08:25 -
Marienhof - - - - - 08:21 - 08:26 08:26 -
Neu Grambow - - - - - 08:23 - 08:28 08:28 -
Löcknitz, Ambulanz 05:37 06:22 06:27 06:28 08:08 - - - - 09:27
Retzin, Ausb. 05:41 06:26 06:30 06:31 08:11 - - - - 09:30
Retzin 05:44 06:30 06:33 06:34 08:14 - - - - 09:33
Retzin, Salzo. Weg - - - - - - - - - -
Ramin - - 06:37 06:37 - - - - - 09:36
Ramin, Stadtberg - - 06:39 06:39 - - - - - 09:38
Grambow, Schule - - 06:42 06:42 - - - - - 09:40
Grambow, Bhf (EA) - - - - - 08:25 - 08:30 08:30 -
Neu Grambow - - - - - - - - - -
Schwennenz - - 06:47 06:44 - 08:28 - 08:33 08:33 09:42
Schwennenz, Neub. - - - - - - - - - -
Schwennenz, Ausb. - - - - - - - - - -
Ladenthin - - - - - - - - - 09:43
Schwennenz - - - - - - - - - -
Lebehn - - 06:51 06:48 - 08:32 - 08:37 - 09:44
Sonnenberg - - - - - - - - 08:38 -
Glasow, Ausbau - - - - - - - - 08:41 -
Hohenholz - - 06:54 06:50 - 08:34 - 08:39 - -
Lebehn - - - - - - - - - -
Krackow, Abzweig - - 06:57 06:52 - 08:36 - 08:41 - -
Krackow, Dorf - - - - - - - - - -
Glasow 05:48 06:34 - - 08:18 - - - 08:44 09:49
Streithof 05:50 06:36 - - 08:20 - - - 08:46 09:51
Krackow, Dorf 05:52 06:41 - - 08:22 - - - 08:48 09:53
Nadrensee - 06:47 - - 08:28 - - - 08:54 -
Nadrensee, Ausb. - 06:49 - - - - - - - -
Pomellen - 06:52 - - 08:29R - - - 08:55R -
Nadrensee, Ausb. - 06:56 - - 08:30R - - - 08:56R -
Krackow, Raiffeisenb. - - - - 08:34 - - - 09:03 -
Nadrensee - 07:00 - - - - - - - -
Battinsthal - 07:09 - - 08:37 - - - 09:06 09:56
Schuckmannshöh, Abz. - - 06:59 06:54 - 08:38 - 08:43 - 09:59
Penkun, Penny Markt - - 07:00 06:56 - 08:40 - 08:45 - 10:00
Storkow - - 07:02 06:58 - 08:42 - 08:47 - 10:02
Penkun, Siedl. - 07:14 07:05 07:00 08:43 08:44 - 08:49 09:12 10:04
Penkun, GS. - 07:18 07:07 - - - - - - -
Penkun, RS. - 07:21 07:10 - 08:46 - - - - -
Penkun, Markt - - - 07:02 08:48 08:46 - 08:51 09:14 10:05
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

S - verkehrt nur an Schultagen, A - verk. nicht am 24. und 31.12., K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), F - verkehrt nur an Ferientagen, R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor F