Linienübersicht - Linie: 702

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Löcknitz - Penkun

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Di, Mi, Do Mo, Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S S S F
Löcknitz, Bahnhof 15:05 15:05 15:05 16:50 16:50
Löcknitz, Schule 15:07 - 15:07 - -
Löcknitz, Feuerwehr 15:09 - 15:09 16:51 -
Löcknitz, Straßenmeist. 15:10 - 15:10 16:52 -
Plöwen, Abz. - - - 16:54 -
Plöwen 15:15 - 15:15 16:55R -
Wilhelmshof 15:18 - 15:18 16:56 -
Schmargerow 15:19R - 15:19R - -
Schillermühle - - - 16:58 -
Bismark 15:22 - 15:22 17:00 -
Bismark, II 15:23 - 15:23 17:01 -
Linken 15:27 - 15:27 17:05 -
Marienhof 15:28 - 15:28 17:06 -
Neu Grambow 15:30 - 15:30 17:08 -
Löcknitz, Ambulanz - 15:08 - - 16:52
Retzin, Ausb. - 15:11 - - 16:55
Retzin - 15:14 - - 16:58
Retzin, Salzo. Weg - 15:16 - - 17:00
Ramin - 15:18 - - 17:02
Ramin, Stadtberg - 15:20 - - 17:05
Grambow, Schule - 15:22 - - 17:08
Grambow, Bhf (EA) 15:31 - 15:31 17:10 17:10
Neu Grambow - - - - 17:11R
Schwennenz 15:34 - 15:34 17:13 17:12
Schwennenz, Neub. 15:35R - 15:35R - -
Schwennenz, Ausb. 15:36R - 15:36R - 17:13R
Ladenthin 15:37R - 15:37R - 17:16R
Schwennenz - - - - -
Lebehn 15:38 - 15:38 17:17 -
Sonnenberg - 15:28 - - 17:18
Glasow, Ausbau - 15:31 - - 17:21
Hohenholz 15:40 - 15:40 17:19 -
Lebehn - - - - 17:33R
Krackow, Abzweig 15:42 - 15:42 17:21 -
Krackow, Dorf 15:43 - - - -
Glasow - 15:34 - - 17:24
Streithof - 15:36 - - 17:26
Krackow, Dorf - 15:38 - - 17:29
Nadrensee - - - - -
Nadrensee, Ausb. - - - - -
Pomellen - - - - -
Nadrensee, Ausb. - - - - -
Krackow, Raiffeisenb. - - - - -
Nadrensee - - - - -
Battinsthal - 15:41 - - -
Schuckmannshöh, Abz. - 15:44 - 17:23 17:34
Penkun, Penny Markt - 15:46 - 17:25 17:35
Storkow - 15:48 - 17:27 17:38
Penkun, Siedl. - 15:50 15:48 17:29 17:41
Penkun, GS. - - - - -
Penkun, RS. - - - - -
Penkun, Markt - 15:52 15:50 17:31 17:43
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

S - verkehrt nur an Schultagen, F - verkehrt nur an Ferientagen, R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor Fahrtbeginn