Linienübersicht - Linie: 702

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Penkun - Löcknitz

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A A K A K A K
Hohenfelde - - - - - - - - - -
Krackow, Dorf - 05:52 - - - - - - - -
Penkun, Markt 05:43 - 05:55 - 06:05 07:05 07:05 - - -
Penkun, RS. - - - - - - - 07:11 07:21 -
Penkun, GS. - - - - - - - - - 07:25
Penkun, Siedl. - - 05:57 - - 07:07 07:09 07:12 - 07:26
Storkow - - 05:59 - 06:10 07:09 - - - 07:28
Penkun, Penny Markt - - 06:01 - - 07:10 - 07:14 - 07:30
Schuckmannshöh, Abz. - - 06:03 - - 07:12 - 07:16 - 07:32
Battinsthal - - - - - - 07:14 - 07:27 -
Krackow, Raiffeisenb. - - - - - - 07:17 - - -
Nadrensee - - - - - - 07:24R - - -
Nadrensee, Ausb. - - - - - - - - - -
Pomellen - - - 06:00 - - 07:25R - - -
Nadrensee, Ausb. - - - 06:01 - - 07:26R - - -
Nadrensee - - - 06:02 - - - - - -
Krackow, Abzweig 05:53 05:53 06:05 - - 07:15 - 07:18 - -
Hohenholz - 05:55 06:07 - - 07:18 - 07:21 - -
Lebehn - 05:58 06:10 - - 07:22 - 07:24 - -
Krackow, Dorf - - - 06:08 06:15 - 07:31 - - 07:35
Streithof - - - 06:10 06:17 - 07:33 - - 07:37
Glasow - - - 06:13 06:20 - 07:36 - 07:35 -
Lebehn - - - - - - - - - -
Schwennenz - 06:02 06:14 - - - - 07:28 - -
Ladenthin - 06:07 - - - 07:27R - 07:33 - -
Schwennenz, Ausb. - 06:09 - - - 07:28R - 07:36 - -
Schwennenz, Neub. - 06:11 - - - 07:29R - 07:38 - -
Schwennenz, Neub. - - - - - - - - - -
Schwennenz - 06:13 - - - 07:30 - 07:40 - -
Schwennenz - - - - - - - - - -
Glasow, Ausbau - - - - - - 07:39 - 07:38 -
Sonnenberg - - - 06:17 06:24 - 07:42 - 07:41 -
Grambow, Schule - 06:16 06:16 - - - - - 07:47 -
Sonnenberg - - - - - - - - - -
Grambow, Bhf (EA) - 06:18 06:18 06:21 - 07:32 - 07:43 - -
Grambow, Schule - - - - - 07:35 - - - -
Ramin, Stadtberg - - - 06:22 - 07:37 - - 07:52 -
Ramin - - - 06:24 06:28 07:39 07:46 - 07:54 -
Retzin, Salzo. Weg - - - 06:25 06:29 07:41 - - 07:56 -
Retzin - - - 06:27 06:31 07:44 07:49 - 07:57 07:44
Schmargerow - - - - - - - - - 07:49
Bismark, II - - - - - - - - - 07:52
Bismark - - - - - - - - - 07:54
Wilhelmshof - - - - - - - - - 07:57
Retzin, Ausb. - - - - 06:34 07:47 07:52 - 07:59 -
Löcknitz, Ambulanz - - - - - 07:49 07:55 - 08:04 -
Löcknitz, Schule - - - - - - - - 08:06 08:02
Neu Grambow - 06:20 06:20 - - - - 07:45 - -
Marienhof - 06:21 06:22 - - - - 07:47 - -
Linken - 06:23 06:24 - - - - 07:49 - -
Bismark, II - 06:27 06:28 - - - - 07:53 - -
Bismark - 06:28 06:30 - - - - 07:55 - -
Schillermühle - 06:30 06:32 - - - - 07:56 - -
Wilhelmshof - 06:31 06:34 - - - - 07:57 - -
Plöwen - 06:33 06:36 - - - - - - -
Plöwen, Abz. - 06:35 06:37 - - - - 07:59 - -
Löcknitz, Straßenmeist. - 06:36 06:38 - - - - 08:00 - -
Löcknitz, Feuerwehr - 06:38 06:40 - - - - 08:01 - -
Löcknitz, Bahnhof - 06:39 06:42 06:30 06:39 07:51 07:57 - 08:09 08:04
Löcknitz, Schule - - - - - - - 08:03 - -
Löcknitz, Bahnhof - - - - - - - 08:06 - -
Löcknitz, Bahnhof - - - - - - - - - -
Löcknitz, Bahnhof - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


A - verk. nicht am 24. und 31.12.
K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)