Linienübersicht - Linie: 705

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Pasewalk - Szczecin

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A
Pasw. Lindenstraße - - -
Pasw. Bahnhof (EA) 11:35 11:37 -
Pasw. Post 11:36 11:38 -
Pasw, ZOB 11:38 11:40 -
Pasw. R.Wagner-Str. - 11:43 -
Pasw. Pestalozzi Str. 11:45 - -
Pasw. Siedlung 11:48 11:44 -
Papenbeck 11:50 11:46 -
Polzow 11:52 11:48 -
Zerrenthin 11:54 11:50 -
Zerrenthin, Ausb. 11:55 11:51 -
Wetzenow - 11:53R -
Rossow 11:59 11:55 -
Rossow, Gastst. 12:00 11:57 -
Reiterhof 12:02 11:59 -
Löcknitz, Pw Str. 12:04 12:00 -
Löcknitz, Abz. Brüssow 12:05 12:01 -
Löcknitz, Kaufhaus 12:06 12:02 -
Löcknitz, Bahnhof 12:07 12:04 16:45
Löcknitz, Schule - - 16:50
Löcknitz, Feuerwehr 12:09 12:05 16:51
Löcknitz, Straßenmeist. 12:10 12:07 16:52
Plöwen, Abz. 12:12 12:09 16:54
Plöwen - - 16:56R
Wilhelmshof 12:14 12:11 16:59
Schillermühle 12:16 12:13 17:01
Bismark 12:18 12:14 17:03
Bismark, II 12:19 12:15 17:04
Linken 12:24 12:20 17:09
Lubieszyn, Rondo 12:27 12:23 17:12
Lubieszyn, Rondo - - -
Doluje, Makowa 12:32 12:28 17:17
Skarbimierzyce 12:35 12:31 17:20
Mierzyn 12:38 12:34 17:23
Szc. Hrubieszowska 12:41 12:37 -
Szc. Plac Holdu Pruskieg 12:58 12:54 -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


A - verk. nicht am 24. und 31.12.