Linienübersicht - Linie: 705

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Pasewalk - Szczecin

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Di, Do Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten CS CF S A F
Pasw. Lindenstraße - 08:30 - -
Pasw. Bahnhof (EA) 07:32 08:33 11:35 11:37
Pasw. Post 07:33 08:34 11:36 11:38
Pasw, ZOB 07:35 08:36 11:38 11:40
Pasw. R.Wagner-Str. 07:40 08:41 - 11:43
Pasw. Pestalozzi Str. - - 11:45 -
Pasw. Siedlung - - 11:48 11:44
Papenbeck - - 11:50 11:46
Polzow - - 11:52 11:48
Zerrenthin 07:47 08:48 11:54 11:50
Zerrenthin, Ausb. - - 11:55 11:51R
Wetzenow - - - 11:53R
Rossow - - 11:59 11:55
Rossow, Gastst. 07:52 08:53 12:00 11:57
Reiterhof - - 12:02 11:59
Löcknitz, Pw Str. - - 12:04 12:00
Löcknitz, Abz. Brüssow - - 12:05 12:01
Löcknitz, Kaufhaus 07:58 08:59 12:06 12:02
Löcknitz, Bahnhof 07:59 09:00 12:07 12:04
Löcknitz, Schule - - - -
Löcknitz, Feuerwehr - - 12:09R 12:05R
Löcknitz, Straßenmeist. - - 12:10R 12:07R
Plöwen, Abz. - - 12:12R 12:09R
Plöwen - - - -
Wilhelmshof - - 12:14R 12:11R
Schillermühle - - 12:16R 12:13R
Bismark - 09:05R 12:18R 12:14R
Bismark, II - 09:06R 12:19R 12:15R
Linken - 09:11R 12:24R 12:20R
Lubieszyn, Rondo - - - -
Doluje, Makowa - - - -
Skarbimierzyce - - - -
Mierzyn - - - -
Szc. Hrubieszowska - - - -
Szc. Plac Holdu Pruskieg - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


CS - an Schultagen zw. 01.05. - 30.09., CF - verk. in den Ferien zwischen 01.05. - 30.09., S - verkehrt nur an Schultagen, A - verk. nicht am 24. und 31.12., F - verkehrt nur an Ferientagen