Linienübersicht - Linie: 705

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Pasewalk - Szczecin

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Di, Do Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do Mo, Di, Mi, Do
Fussnoten CS CF S A F CF R S S
Pasw. Lindenstraße - 08:30 - - - - -
Pasw. Bahnhof (EA) 07:32 08:33 11:35 11:37 - - -
Pasw. Post 07:33 08:34 11:36 11:38 - - -
Pasw, ZOB 07:35 08:36 11:38 11:40 - - -
Pasw. R.Wagner-Str. 07:40 08:41 - 11:43 - - -
Pasw. Pestalozzi Str. - - 11:45 - - - -
Pasw. Siedlung - - 11:48 11:44 - - -
Papenbeck - - 11:50 11:46 - - -
Polzow - - 11:52 11:48 - - -
Zerrenthin 07:47 08:48 11:54 11:50 - - -
Zerrenthin, Ausb. - - 11:55 11:51R - - -
Wetzenow - - - 11:53R - - -
Rossow - - 11:59 11:55 - - -
Rossow, Gastst. 07:52 08:53 12:00 11:57 - - -
Reiterhof - - 12:02 11:59 - - -
Löcknitz, Pw Str. - - 12:04 12:00 - - -
Löcknitz, Abz. Brüssow - - 12:05 12:01 - - -
Löcknitz, Kaufhaus 07:58 08:59 12:06 12:02 - - -
Löcknitz, Bahnhof 07:59 09:00 12:07 12:04 - 16:45 -
Löcknitz, Schule - - - - - 16:50 -
Löcknitz, Feuerwehr - - 12:09 12:05 - 16:51 -
Löcknitz, Straßenmeist. - - 12:10 12:07 - 16:52 -
Plöwen, Abz. - - 12:12 12:09 - 16:54 -
Plöwen - - - - - 16:56R -
Wilhelmshof - - 12:14 12:11 - 16:59 -
Schillermühle - - 12:16 12:13 - 17:01 -
Bismark 08:04 09:05 12:18 12:14 - 17:03 -
Bismark, II 08:05 09:06 12:19 12:15 - 17:04 -
Linken 08:10 09:11 12:24 12:20 - 17:09 17:09
Lubieszyn, Rondo 08:13 09:14 12:27 12:23 13:30 - 17:12
Doluje, Makowa - - 12:32 12:28 13:32 - 17:17
Skarbimierzyce - - 12:35 12:31 13:34 - 17:20
Mierzyn - - 12:38 12:34 13:36 - 17:23
Szc. Hrubieszowska 08:25 09:26 12:41 12:37 13:38 - -
Szc. Plac Holdu Pruskieg 08:40 09:41 12:58 12:54 - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


CS - an Schultagen zw. 01.05. - 30.09., CF - verk. in den Ferien zwischen 01.05. - 30.09., S - verkehrt nur an Schultagen, A - verk. nicht am 24. und 31.12., F - verkehrt nur an Ferientagen, R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor F