Linienübersicht - Linie: 705

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Szczecin - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A
Szc. Plac Holdu Pruskieg 13:00 15:20 - 18:20 18:20
Szc. Hrubieszowska 13:35 15:35 - 18:40 18:40
Mierzyn 13:38 15:38 - 18:43 18:43
Skarbimierzyce 13:41 15:41 - 17:15 17:15
Doluje, Makowa 13:44 15:44 - 17:18 17:18
Lubieszyn, Rondo 13:49 15:49 15:50 17:23 17:23
Linken - - - - -
Bismark, II 13:56 15:54 15:57 17:26 17:26
Bismark 13:58 15:55 15:58 17:27 17:27
Löcknitz, Bahnhof - - 16:04 - -
Löcknitz, Bahnhof 14:15 16:03 - 17:38 17:38
Schillermühle 14:01 15:56 - 17:29 17:29
Wilhelmshof 14:03 15:57 - 17:30 17:30
Plöwen, Abz. 14:05 15:58 - 17:32 17:32
Löcknitz, Straßenmeist. 14:07 15:59 - 17:33 17:33
Löcknitz, Feuerwehr 14:08 16:00 - 17:35 17:35
Löcknitz, Schule 14:12 - - - -
Löcknitz, Bahnhof - - - - -
Löcknitz, Kaufhaus 14:16 16:04 - 17:39 17:39
Löcknitz, Abz. Brüssow 14:17 16:05 - 17:40 17:40
Löcknitz, Pw Str. 14:18 16:06 - 17:41 17:41
Reiterhof 14:20 16:08 - 17:43 17:43
Rossow, Gastst. 14:22 16:10 - 17:44 17:44
Rossow 14:23 16:11 - 17:45 17:45
Wetzenow 14:25R - - - -
Zerrenthin, Ausb. 14:26 16:15 - 17:47 17:47
Zerrenthin 14:27 16:16 - 17:49 17:49
Polzow 14:29 16:18 - 17:51 17:51
Papenbeck 14:31 16:20 - 17:53 17:53
Pasw. Siedlung 14:33 16:22 - 17:55 17:55
Pasw. R.Wagner-Str. 14:34 16:23 - 17:56 17:56
Pasw. Am Friedhof 14:35 16:24 - 17:57 17:57
Pasw. Luisenplatz 14:36 16:25 - 17:58 17:58
Pasw, ZOB 14:37 16:27 - 18:00 18:00
Pasw. Post 14:38 16:28 - 18:01 18:01
Pasw. Bahnhof (EA) 14:40 16:30 - 18:03 18:03
Pasw. Bahnhof (EA) - - - - -
Pasw. Bahnhof (EA) - - - - -
Pasw. Lindenstraße - 16:33 - 18:06 18:06
Es sind keine Fahrten vorhanden.


A - verk. nicht am 24. und 31.12.