Linienübersicht - Linie: 705

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Szczecin - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do Fr Fr Fr Mo, Di, Mi, Do Mo, Di, Mi, Do
Fussnoten CF R CS S A F S S S S R S S
Szc. Plac Holdu Pruskieg - - 13:00 13:20 - 16:50 16:50 - 18:20 18:20
Szc. Hrubieszowska 10:55 10:55 13:35 13:40 - 17:10 17:10 - 18:40 18:40
Mierzyn 10:58 - 13:38 13:43 - 17:13 17:13 - 18:43 18:43
Skarbimierzyce 11:01 - 13:41 13:46 - 17:15 17:15 - 18:45 18:45
Doluje, Makowa 11:04 - 13:44 13:49 - 17:18 17:18 - 18:48 18:48
Lubieszyn, Rondo 11:09 11:05 13:49 13:54 16:25 17:23 17:23 - 18:53 18:53
Linken - 11:07R 13:51R 13:56R 16:27R 17:24R 17:24R - 18:54R 18:54R
Bismark, II - 11:11 13:56 14:00 16:31 17:27 17:27 - 18:57 18:57
Bismark - 11:12 13:58 14:01 16:32 17:28 17:28 - 18:58 18:58
Löcknitz, Bahnhof - 11:18 - - 16:38 - - - - -
Schillermühle - - 14:01 14:02 - 17:30 17:30 - 19:00 19:00
Wilhelmshof - - 14:03 14:03 - 17:31 17:31 - 19:01 19:01
Plöwen, Abz. - - 14:05 14:04 - 17:33 17:33 - 19:03 19:03
Löcknitz, Straßenmeist. - - 14:07 14:05 - 17:34 17:34 - 19:04 19:04
Löcknitz, Feuerwehr - - 14:08 14:06 - 17:36 17:36 - 19:06 19:06
Löcknitz, Schule - - 14:12 - - - - - - -
Löcknitz, Bahnhof - - 14:15 14:09 - 17:39 17:39 - 19:09 19:09
Löcknitz, Kaufhaus - 11:20 14:16 14:10 - 17:40 17:40 - 19:10 19:10
Löcknitz, Abz. Brüssow - - 14:17 14:11 - 17:41 17:41 - 19:11 19:11
Löcknitz, Pw Str. - - 14:18 14:12 - 17:42 17:42 - 19:12 19:12
Reiterhof - - 14:20 14:14 - 17:44 17:44 - 19:14 19:14
Rossow, Gastst. - - 14:22 14:16 - 17:45 17:45 - 19:15 19:15
Rossow - 11:26 14:23 14:17 - 17:46 17:46 - 19:16 19:16
Wetzenow - - 14:25R - - - - - - -
Zerrenthin, Ausb. - - 14:26R 14:21 - 17:48 17:48 - 19:18 19:18
Zerrenthin - 11:30 14:27 14:22 - 17:50 17:50 - 19:20 19:20
Polzow - 11:33 14:29 14:24 - 17:52 17:52 - 19:22 19:22
Papenbeck - - 14:31 14:26 - 17:54 17:54 - 19:24 19:24
Pasw. Siedlung - - 14:33 14:28 - 17:56 17:56 - 19:26 19:26
Pasw. R.Wagner-Str. - - 14:34 14:29 - 17:57 17:57 - 19:27 19:27
Pasw. Am Friedhof - - 14:35 14:30 - 17:58 17:58 17:58 19:28 19:28
Pasw. Luisenplatz - - 14:36 14:31 - - - - - -
Pasw, ZOB - 11:38 14:37 14:33 - - 17:59R 17:59 - 19:29R
Pasw. Post - 11:39 - 14:34 - - - - - -
Pasw. Bahnhof (EA) - 11:41 - 14:36 - - 18:00R 18:00 - 19:30R
Pasw. Lindenstraße - - - - - - 18:01R 18:01 - 19:31R
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

CF - verk. in den Ferien zwischen 01.05. - 30.09., R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor F, CS - an Schultagen zw. 01.05. - 30.09., S - verkehrt nur an Schultagen, A - verk. nicht am 24. und 31.12., F - verkehrt nur an Ferientagen