Linienübersicht - Linie: 705

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Szczecin - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do Fr Mo, Di, Mi, Do
Fussnoten CS CF R S A F S S S
Szc. Plac Holdu Pruskieg - - 13:00 13:20 - 16:50 18:20
Szc. Hrubieszowska 10:55 10:55 13:35 13:40 - 17:10 18:40
Mierzyn 10:58 - 13:38 13:43 - 17:13 18:43
Skarbimierzyce 11:01 - 13:41 13:46 - 17:15 18:45
Doluje, Makowa 11:04 - 13:44 13:49 - 17:18 18:48
Lubieszyn, Rondo 11:09 11:05 13:49 13:54 16:25 17:23 18:53
Linken - 11:07R 13:51R 13:56R 16:27R 17:24R 18:54R
Bismark, II - 11:11 13:56 14:00 16:31 17:27 18:57
Bismark - 11:12 13:58 14:01 16:32 17:28 18:58
Löcknitz, Bahnhof - 11:18 - - 16:38 - -
Schillermühle - - 14:01 14:02 - 17:30 19:00
Wilhelmshof - - 14:03 14:03 - 17:31 19:01
Plöwen, Abz. - - 14:05 14:04 - 17:33 19:03
Löcknitz, Straßenmeist. - - 14:07 14:05 - 17:34 19:04
Löcknitz, Feuerwehr - - 14:08 14:06 - 17:36 19:06
Löcknitz, Schule - - 14:12 - - - -
Löcknitz, Bahnhof - - 14:15 14:09 - 17:39 19:09
Löcknitz, Kaufhaus - 11:20 14:16 14:10 - 17:40 19:10
Löcknitz, Abz. Brüssow - - 14:17 14:11 - 17:41 19:11
Löcknitz, Pw Str. - - 14:18 14:12 - 17:42 19:12
Reiterhof - - 14:20 14:14 - 17:44 19:14
Rossow, Gastst. - - 14:22 14:16 - 17:45 19:15
Rossow - 11:26 14:23 14:17 - 17:46 19:16
Wetzenow - - 14:25R - - - -
Zerrenthin, Ausb. - - 14:26R 14:21 - 17:48 19:18
Zerrenthin - 11:30 14:27 14:22 - 17:50 19:20
Polzow - 11:33 14:29 14:24 - 17:52 19:22
Papenbeck - - 14:31 14:26 - 17:54 19:24
Pasw. Siedlung - - 14:33 14:28 - 17:56 19:26
Pasw. R.Wagner-Str. - - 14:34 14:29 - 17:57 19:27
Pasw. Am Friedhof - - 14:35 14:30 - 17:58 19:28
Pasw. Luisenplatz - - 14:36 14:31 - - -
Pasw, ZOB - 11:38 14:37 14:33 - 17:59R 19:29R
Pasw. Post - 11:39 - 14:34 - - -
Pasw. Bahnhof (EA) - 11:41 - 14:36 - 18:00R 19:30R
Pasw. Lindenstraße - - - - - 18:01R 19:31R
Es sind keine Fahrten vorhanden.


CS - an Schultagen zw. 01.05. - 30.09., CF - verk. in den Ferien zwischen 01.05. - 30.09., R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor F, S - verkehrt nur an Schultagen, A - verk. nicht am 24. und 31.12., F - verkehrt nur an Ferientagen