Linienübersicht - Linie: 706

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ueckermünde - Hintersee - Szczecin

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten CS S
Uem. Gymnasium - 13:29 - 13:29 - 13:29 - 13:29 - 13:29
Uem. EWS 10:31 - 10:31 - 10:31 - 10:31 - 10:31 -
Uem. Ecke Liepgartner St 10:33 - 10:33 - 10:33 - 10:33 - 10:33 -
Ueckermünde, ZOB 10:36 - 10:36 - 10:36 - 10:36 - 10:36 -
Uem. Tierpark - 13:34 - 13:34 - 13:34 - 13:34 - 13:34
Ueckermünde, ZOB - 13:37 - 13:37 - 13:37 - 13:37 - 13:37
Uem. Bahnhof 10:37 - 10:37 - 10:37 - 10:37 - 10:37 -
Rochow, Abz. 10:38 - 10:38 - 10:38 - 10:38 - 10:38 -
Hoppenwalde 10:39 13:41 10:39 13:41 10:39 13:41 10:39 13:41 10:39 13:41
Eggesin, Reuter-Weg 10:40 - 10:40 - 10:40 - 10:40 - 10:40 -
Eggesin, Rosengarten 10:41 13:48 10:41 13:48 10:41 13:48 10:41 13:48 10:41 13:48
Eggesin, Filmeck 10:43 13:49 10:43 13:49 10:43 13:49 10:43 13:49 10:43 13:49
Karpin, Str. der Einheit 10:44 13:50 10:44 13:50 10:44 13:50 10:44 13:50 10:44 13:50
Karpin 10:45 13:51 10:45 13:51 10:45 13:51 10:45 13:51 10:45 13:51
Karpin, Kaserne 10:46 13:52 10:46 13:52 10:46 13:52 10:46 13:52 10:46 13:52
Haltestelle im Wald 10:48 13:53 10:48 13:53 10:48 13:53 10:48 13:53 10:48 13:53
Ahlbeck, Kiga. 10:50 13:56 10:50 13:56 10:50 13:56 10:50 13:56 10:50 13:56
Ahlbeck, Bäckerei 10:51 13:57 10:51 13:57 10:51 13:57 10:51 13:57 10:51 13:57
Gegensee, Denkmal 10:54 - 10:54 - 10:54 - 10:54 - 10:54 -
Hintersee, Kirche 10:58 - 10:58 - 10:58 - 10:58 - 10:58 -
Glashütte - - - - - - - - - -
Löcknitz, Schule - - - - - - - - - -
Linken - - - - - - - - - -
Dobieszcyn - - - - - - - - - -
Tanowo, Wojska Polskiego - - - - - - - - - -
Pilchow, Kosciol - - - - - - - - - -
Szc. Plac Holdu Pruskieg - - - - - - - - - -
Szc. Hrubieszowska - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


CS - an Schultagen zw. 01.05. - 30.09.
S - verkehrt nur an Schultagen