Linienübersicht - Linie: 706

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ueckermünde - Hintersee - Szczecin

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A
Uem. EWS - - -
Uem. Ecke Liepgartner St - - -
Ueckermünde, ZOB - - -
Uem. Lagunenstadt - - -
Uem. Gymnasium 13:29 13:29 -
Uem. Tierpark 13:34 13:34 15:20
Ueckermünde, ZOB 13:37 13:37 15:23
Uem. Bahnhof - - 15:25
Rochow, Abz. - - 15:27
Hoppenwalde 13:41 13:41 15:29
Eggesin, Reuter-Weg - - 15:31
Eggesin, Rosengarten 13:48 13:48 15:33
Eggesin, Filmeck 13:49 13:49 15:35
Karpin, Str. der Einheit 13:50 13:50 15:37
Karpin 13:51 13:51 15:38
Karpin, Kaserne 13:52 13:52 15:39
Haltestelle im Wald 13:53 13:53 15:41
Ahlbeck, Kiga. 13:56 13:56 15:44
Ahlbeck, Bäckerei 13:57 13:57 15:45
Gegensee, Denkmal 14:00 14:00 15:48
Hintersee, Kirche 14:04 14:04 15:52
Glashütte 14:14 14:14 -
Löcknitz, Schule 15:05 15:05 -
Linken 15:15 15:15 -
Dobieszcyn - - 16:02
Tanowo, Wojska Polskiego - - 16:12
Pilchow, Kosciol - - 16:17
Szc. Plac Holdu Pruskieg - - 16:32
Szc. Hrubieszowska 15:37 - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


A - verk. nicht am 24. und 31.12.