Linienübersicht - Linie: 706

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ueckermünde - Hintersee - Szczecin

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Fr Mo, Di, Mi, Do
Fussnoten CS S S
Uem. Gymnasium - 13:29 13:29
Uem. EWS 09:00 - -
Uem. Ecke Liepgartner St 09:02 - -
Uem. Tierpark - 13:34 13:34
Ueckermünde, ZOB 09:05 13:37 13:37
Uem. Lagunenstadt 09:10R - -
Uem. Bahnhof 09:15R - -
Rochow, Abz. 09:17 - -
Hoppenwalde 09:18 13:41 13:41
Eggesin, Reuter-Weg 09:19 - -
Eggesin, Rosengarten 09:21 13:48 13:48
Eggesin, Filmeck 09:23 13:49 13:49
Karpin, Str. der Einheit 09:25 13:50 13:50
Karpin 09:26 13:51 13:51
Karpin, Kaserne 09:27 13:52 13:52
Haltestelle im Wald 09:29 13:53 13:53
Ahlbeck, Kiga. 09:32 13:56 13:56
Ahlbeck, Bäckerei 09:33 13:57 13:57
Gegensee, Denkmal 09:36 13:58R 13:58R
Hintersee, Kirche 09:40 13:59R 13:59R
Glashütte 09:50 - -
Löcknitz, Schule - - -
Linken - - -
Glashütte - - -
Rothenklempenow 10:00 - -
Löcknitz, Bahnhof 10:10 - -
Dobieszcyn - - -
Tanowo, Wojska Polskiego - - -
Pilchow, Kosciol - - -
Szc. Plac Holdu Pruskieg - - -
Szc. Hrubieszowska - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


CS - an Schultagen zw. 01.05. - 30.09., S - verkehrt nur an Schultagen