Linienübersicht - Linie: 706

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ueckermünde - Hintersee - Szczecin

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Fr Mo, Di, Mi, Do Di, Do
Fussnoten C S S A F
Uem. Gymnasium - 13:29 13:29 -
Uem. EWS 09:00 - - -
Uem. Ecke Liepgartner St 09:02 - - -
Uem. Tierpark - 13:34 13:34 15:25
Ueckermünde, ZOB 09:05 13:37 13:37 15:28
Uem. Lagunenstadt 09:10R - - -
Uem. Bahnhof 09:15R - - 15:30
Rochow, Abz. 09:17 - - 15:32
Hoppenwalde 09:18 13:41 13:41 15:34
Eggesin, Reuter-Weg 09:19 - - 15:36
Eggesin, Rosengarten 09:21 13:48 13:48 15:38
Eggesin, Filmeck 09:23 13:49 13:49 15:40
Karpin, Str. der Einheit 09:25 13:50 13:50 15:42
Karpin 09:26 13:51 13:51 15:43
Karpin, Kaserne 09:27 13:52 13:52 15:44
Haltestelle im Wald 09:29 13:53 13:53 15:46
Ahlbeck, Kiga. 09:32 13:56 13:56 15:49
Ahlbeck, Bäckerei 09:33 13:57 13:57 15:50
Gegensee, Denkmal 09:36 14:00 14:00 15:53
Hintersee, Kirche 09:40 14:04 14:04 15:57
Glashütte - 14:14 14:14 -
Löcknitz, Schule - 15:05 15:05 -
Linken - 15:15 15:15 -
Dobieszcyn 09:50 - - 16:07
Tanowo, Wojska Polskiego 10:00 - - 16:17
Pilchow, Kosciol 10:05 - - 16:22
Szc. Plac Holdu Pruskieg 10:30 - - 16:37
Szc. Hrubieszowska 10:52 15:37 - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


C - verk. vom 02.05. - 30.09., S - verkehrt nur an Schultagen, A - verk. nicht am 24. und 31.12., F - verkehrt nur an Ferientagen