Linienübersicht - Linie: 706

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Szczecin - Hintersee - Ueckermünde

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr
Fussnoten
Szc. Hrubieszowska - -
Szc. Plac Holdu Pruskieg 18:10 18:10
Pilchow, Kosciol 18:30 18:30
Tanowo, Wojska Polskiego 18:35 18:35
Dobieszcyn 18:45 18:45
Hintersee, Kirche 18:50 18:50
Gegensee, Denkmal 18:54 18:54
Ahlbeck, Bäckerei 18:58 18:58
Ahlbeck, Kiga. 18:59 18:59
Haltestelle im Wald 19:02 19:02
Karpin, Kaserne 19:04 19:04
Karpin 19:05 19:05
Karpin, Str. der Einheit 19:06 19:06
Eggesin, Filmeck 19:07 19:07
Eggesin, Rosengarten 19:09 19:09
Eggesin, Reuter-Weg 19:11 19:11
Hoppenwalde 19:13 19:13
Rochow, Abz. 19:15 19:15
Uem. Bahnhof 19:17 19:17
Ueckermünde, ZOB 19:19 19:19
Uem. Tierpark - -
Uem. Lagunenstadt - -
Uem. EWS 19:24 19:24
Es sind keine Fahrten vorhanden.


A - verk. nicht am 24. und 31.12.