Linienübersicht - Linie: 706

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Szczecin - Hintersee - Ueckermünde

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Di, Do Di, Do
Fussnoten CS CS R CF CF R
Szc. Hrubieszowska - - - -
Szc. Plac Holdu Pruskieg - - - -
Pilchow, Kosciol - - - -
Tanowo, Wojska Polskiego - - - -
Dobieszcyn - - - -
Löcknitz, Bahnhof 08:57 - 09:57 -
Rothenklempenow 09:07 - 10:07 -
Glashütte 09:17 - 10:17 -
Hintersee, Kirche 09:27 - 10:27 -
Gegensee, Denkmal 09:31 - 10:31 -
Ahlbeck, Bäckerei 09:35 - 10:35 -
Ahlbeck, Kiga. 09:36 - 10:36 -
Haltestelle im Wald 09:39 - 10:39 -
Karpin, Kaserne 09:41 - 10:41 -
Karpin 09:42 - 10:42 -
Karpin, Str. der Einheit 09:43 - 10:43 -
Eggesin, Filmeck 09:44 - 10:44 -
Eggesin, Rosengarten 09:46 - 10:46 -
Eggesin, Reuter-Weg 09:48 - 10:48 -
Hoppenwalde 09:50 - 10:50 -
Rochow, Abz. 09:52 - 10:52 -
Uem. Bahnhof 09:54 - 10:54 -
Ueckermünde, ZOB 09:56 09:56 10:56 10:56
Uem. Tierpark - 10:01R - 11:01
Uem. Lagunenstadt - - - -
Uem. EWS - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


CS - an Schultagen zw. 01.05. - 30.09., R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor F, CF - verk. in den Ferien zwischen 01.05. - 30.09.