Linienübersicht - Linie: 706

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Szczecin - Hintersee - Ueckermünde

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Di, Do Mo-Fr Di, Do Mo-Fr Mo-Fr Di, Do Di, Do Mo-Fr
Fussnoten CS CF CS R CF R CF WS WF CF CS
Szc. Hrubieszowska - - - - 13:43 - - - -
Szc. Plac Holdu Pruskieg 08:42 09:42 - - 14:06 18:10 18:10 18:10 18:10
Pilchow, Kosciol 09:07 10:07 - - 14:31 18:30 18:30 18:30 18:30
Tanowo, Wojska Polskiego 09:12 10:12 - - 14:36 18:35 18:35 18:35 18:35
Dobieszcyn 09:22 10:22 - - 14:46 18:45 18:45 18:45 18:45
Hintersee, Kirche 09:27 10:27 - - 14:51 18:50 18:50 18:50 18:50
Gegensee, Denkmal 09:31 10:31 - - 14:55 18:54 18:54 18:54 18:54
Ahlbeck, Bäckerei 09:35 10:35 - - 14:59 18:58 18:58 18:58 18:58
Ahlbeck, Kiga. 09:36 10:36 - - 15:00 18:59 18:59 18:59 18:59
Haltestelle im Wald 09:39 10:39 - - 15:03 19:02 19:02 19:02 19:02
Karpin, Kaserne 09:41 10:41 - - 15:05 19:04 19:04 19:04 19:04
Karpin 09:42 10:42 - - 15:06 19:05 19:05 19:05 19:05
Karpin, Str. der Einheit 09:43 10:43 - - 15:07 19:06 19:06 19:06 19:06
Eggesin, Filmeck 09:44 10:44 - - 15:08 19:07 19:07 19:07 19:07
Eggesin, Rosengarten 09:46 10:46 - - 15:10 19:09 19:09 19:09 19:09
Eggesin, Reuter-Weg 09:48 10:48 - - 15:12 19:11 19:11 19:11 19:11
Hoppenwalde 09:50 10:50 - - 15:14 19:13 19:13 19:13 19:13
Rochow, Abz. 09:52 10:52 - - 15:16 19:15 19:15 19:15 19:15
Uem. Bahnhof 09:54 10:54 - - 15:18 19:17 19:17 19:17 19:17
Ueckermünde, ZOB 09:56 10:56 09:56 10:56 15:20 19:19 19:19 19:19 19:19
Uem. Tierpark - - 10:01R 11:01 15:25 - - - -
Uem. Lagunenstadt - - - - - 19:22R - 19:22R -
Uem. EWS - - - - - 19:32 19:24 19:32 19:24
Es sind keine Fahrten vorhanden.


CS - an Schultagen zw. 01.05. - 30.09., CF - verk. in den Ferien zwischen 01.05. - 30.09., R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor F, WS - verk. an Schultagen zw. 01.10. - 30.04., WF - verkehrt in den Ferien zw. 01.10. - 30.04.