Linienübersicht - Linie: 704

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Bismark - Löcknitz - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do Fr Mo, Di, Mi, Do
Fussnoten CS F S S S S
Linken 11:07R 13:46R 13:51R 16:27R 17:24 18:54
Bismark, II 11:11 13:50 13:56 16:31 17:25 18:55
Bismark 11:12 13:51 13:58 16:32 17:27 18:57
Schillermühle - 13:52 14:01 - 17:28 18:58
Wilhelmshof - 13:53 14:03 - 17:30 19:00
Plöwen, Abz. - 13:54 14:05 - 17:31 19:01
Löcknitz, Straßenmeist. - 13:55 14:07 - 17:33 19:03
Löcknitz, Feuerwehr - 13:56 14:08 - 17:36 19:06
Löcknitz, Schule - - 14:12 - - -
Löcknitz, Bahnhof 11:18 13:59 14:15 16:38 17:39 19:09
Löcknitz, Kaufhaus 11:20 14:00 14:16 - 17:40 19:10
Löcknitz, Abz. Brüssow - 14:01 14:17 - 17:41 19:11
Löcknitz, Pw Str. - 14:02 14:18 - 17:43 19:13
Reiterhof - 14:04 14:20 - 17:44 19:14
Rossow, Gastst. - 14:06 14:22 - 17:45 19:15
Rossow 11:26 14:07 14:23 - 17:46 19:16
Wetzenow - - 14:25R - - -
Zerrenthin, Ausb. - 14:11 14:26R - 17:48 19:18
Zerrenthin 11:30 14:12 14:27 - 17:50 19:20
Polzow 11:33 14:14 14:29 - 17:52 19:22
Papenbeck - 14:16 14:31 - 17:54 19:24
Pasewalk, Siedlung - 14:18 14:33 - 17:56 19:26
Pasewalk, R.Wagner-Str. - 14:19 14:34 - 17:57 19:27
Pasewalk. Am Friedhof - 14:20 14:35 - 17:58 19:28
Pasewalk, Luisenplatz - 14:21 14:36 - - -
Pasewalk, ZOB 11:38 14:23 14:37 - 17:59R 19:29R
Pasewalk, Post 11:39 14:24 - - - -
Pasewalk, Bahnhof (EA) 11:41 14:26 - - 18:00R 19:30R
Pasewalk, Lindenstraße - - - - 18:01R 19:31R
Es sind keine Fahrten vorhanden.


CS - an Schultagen zw. 01.05. - 30.09., F - verkehrt nur an Ferientagen, S - verkehrt nur an Schultagen, R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor Fahrtbeginn