Linienübersicht - Linie: 924

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr
Fussnoten S
Schmarsow b. Jarmen 06:00
Kruckow 06:10
Alt Plestlin 06:25
Neuendorf, Abz. 06:40
Gützkow, Kirche 06:50
Gw. Martinschule 1 07:10
Gw. Grundschule Greif 07:15
Gw. Martinschule 2 07:20
Gw. Förserschule Pestalo 07:30
Gw. Nexö Grundschule 07:35
Es sind keine Fahrten vorhanden.


S - verkehrt nur an Schultagen