Linienübersicht - Linie: 711

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Borken - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo, Mi, Do Di, Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten F S F S S F S K R
Borken 06:30 06:30 07:53 07:53 13:00 13:06 14:03 15:34 16:09 16:47
Marienthal 06:33 06:33 07:55 07:55 13:03 13:08 14:05 15:36 16:11 16:48
Waldfrieden, Abz. 06:35 06:35 07:57 07:57 13:05 13:10 14:07 15:38 16:13 16:49
Peterswalde, Abz. 06:37 06:37 07:59 07:59 13:07 13:13 14:09 15:40 16:15 16:50
Koblentz, Gem. 06:40 06:40 08:02 08:02 13:10 13:16 14:12 15:43 16:18 16:51
Koblentz, Abzw. Breitens 06:42 06:43 08:04 08:04 13:13 13:18 14:14 15:45 16:20 16:52
Breitenstein 06:43R 06:46 - 08:05R - - - - - -
Krugsdorf 06:45 06:53 08:07 08:07 13:16 13:21 14:17 15:48 16:23 16:53
Rothenburg 06:46R 06:58 - 08:08R - - - - - -
Rothenburg, Abz. 06:47 07:01 08:09 08:09 13:18 13:23 14:19 15:50 16:25 16:54
Pasewalk, Krugsdorfer St 06:49 07:03 08:11 08:11 13:20 13:25 14:21 15:52 16:27 16:55
Papenbeck 06:50 07:04 08:12 08:12 13:21 13:26 14:22 15:53 16:28 16:56
Pasewalk, Siedlung 06:51 07:05 08:13 08:13 13:22 13:27 14:23 15:54 16:29 16:57
Pasewalk, Rothenb. Weg - - - - 13:24R 13:29R - - - -
Pasewalk, SZO 06:53 07:07 - - 13:27 13:32 - 15:55 - -
Pasewalk, ZOB - 07:12 - - - - - - - -
Pasewalk, R.Wagner-Str. - - 08:14 08:14 - - 14:24 - 16:30 16:58
Pasewalk. Am Friedhof - - 08:15 08:15 - - 14:25 - 16:31 16:59
Pasewalk, Luisenplatz 06:55 - 08:16 08:16 13:29 - 14:26 15:57 16:32 -
Pasewalk, ZOB 06:58 - 08:18 08:18 13:32 - 14:28 15:59 16:34 -
Pasewalk, Post 06:59 - 08:19 08:19 13:33 - 14:29 16:00 16:35 -
Pasewalk, Bahnhof (EA) 07:01 - 08:21 08:21 13:34 - 14:31 16:02 16:37 -
Pasewalk, Lindenstraße - - 08:24 08:24 13:36 - - 16:05 16:40 -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

F - verkehrt nur an Ferientagen, S - verkehrt nur an Schultagen, K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor Fahrtbeginn