Linienübersicht - Linie: 711

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Borken - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A A A A
Borken 06:30 06:30 07:53 07:53 07:53 07:53 13:00 13:06 14:03 15:34
Marienthal 06:33 06:33 07:55 07:55 07:55 07:55 13:02 13:08 14:05 16:11
Waldfrieden, Abz. 06:35 06:35 07:57 07:57 07:57 07:57 13:04 13:10 14:07 15:38
Peterswalde, Abz. 06:37 06:37 07:59 07:59 07:59 07:59 13:06 13:13 14:09 16:15
Koblentz, Gem. 06:40 06:40 08:02 08:02 08:02 08:02 13:09 13:16 14:12 15:43
Koblentz, Abzw. Breitens 06:43 06:42 08:04 08:04 08:04 08:04 13:11 13:18 14:14 16:20
Breitenstein 06:46 06:43R 08:05R - - 08:05R - - - -
Krugsdorf 06:53 06:45 08:07 08:07 08:07 08:07 13:14 13:21 14:17 15:48
Rothenburg 06:58 06:46R 08:08R - - 08:08R - - - -
Rothenburg, Abz. 07:01 06:47 08:09 08:09 08:09 08:09 13:16 13:23 14:19 16:25
Pasw. Krugsdorfer Str. 07:03 06:49 08:11 08:11 08:11 08:11 13:18 13:25 14:21 15:52
Papenbeck 07:04 06:50 08:12 08:12 08:12 08:12 13:19 13:26 14:22 16:28
Pasw. Siedlung 07:05 06:51 08:13 08:13 08:13 08:13 13:20 13:27 14:23 15:54
Pasw. Rothenb. Weg - - - - - - 13:22R 13:29R - -
Pasw, SZO 07:07 06:53 - - - - 13:25 13:32 - 16:30
Pasw. R.Wagner-Str. - - 08:14 08:14 08:14 08:14 - - 14:24 -
Pasw. Am Friedhof - - 08:15 08:15 08:15 08:15 - - 14:25 -
Pasw. Luisenplatz 07:09 06:55 08:16 08:16 08:16 08:16 13:27 - 14:26 15:57
Pasw, ZOB 07:12 06:58 08:18 08:18 08:18 08:18 13:30 - 14:28 16:34
Pasw. Post - 06:59 08:19 08:19 08:19 08:19 13:31 - 14:29 16:00
Pasw. Bahnhof (EA) - 07:01 08:21 08:21 08:21 08:21 13:33 - 14:31 16:37
Pasw. Bahnhof (EA) - - - - - - - - - -
Pasw. Lindenstraße - - - 08:24 - 08:24 13:36 - - 16:05
Pasw. Lindenstraße - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

A - verk. nicht am 24. und 31.12.
K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)