Linienübersicht - Linie: 711

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Borken - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Di, Fr Mo, Mi, Do Di, Fr Mo, Mi, Do Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S A F S S A F A F CF A WF S S
Borken 06:30 06:30 07:53 07:53 07:53 07:53 13:00 13:00 13:06 14:03
Marienthal 06:33 06:33 07:55 07:55 07:55 07:55 13:02 13:02 13:08 14:05
Waldfrieden, Abz. 06:35 06:35 07:57 07:57 07:57 07:57 13:04 13:04 13:10 14:07
Peterswalde, Abz. 06:37 06:37 07:59 07:59 07:59 07:59 13:06 13:06 13:13 14:09
Koblentz, Gem. 06:40 06:40 08:02 08:02 08:02 08:02 13:09 13:09 13:16 14:12
Koblentz, Abzw. Breitens 06:43 06:42 08:04 08:04 08:04 08:04 13:11 13:11 13:18 14:14
Breitenstein 06:46R 06:43R - - 08:05R 08:05R - - - -
Krugsdorf 06:53 06:45 08:07 08:07 08:07 08:07 13:14 13:14 13:21 14:17
Rothenburg 06:58 06:46R - - 08:08R 08:08R - - - -
Rothenburg, Abz. 07:01 06:47 08:09 08:09 08:09 08:09 13:16 13:16 13:23 14:19
Pasw. Krugsdorfer Str. 07:03 06:49 08:11 08:11 08:11 08:11 13:18 13:18 13:25 14:21
Papenbeck 07:04 06:50 08:12 08:12 08:12 08:12 13:19 13:19 13:26 14:22
Pasw. Siedlung 07:05 06:51 08:13 08:13 08:13 08:13 13:20 13:20 13:27 14:23
Pasw. Rothenb. Weg - - - - - - 13:22R 13:22R 13:29R -
Pasw, SZO 07:07 06:53 - - - - 13:25 13:25 13:32 -
Pasw. R.Wagner-Str. - - 08:14 08:14 08:14 08:14 - - - 14:24
Pasw. Am Friedhof - - 08:15 08:15 08:15 08:15 - - - 14:25
Pasw. Luisenplatz 07:09 06:55 08:16 08:16 08:16 08:16 13:27 13:27 - 14:26
Pasw, ZOB 07:12 06:58 08:18 08:18 08:18 08:18 13:30 13:30 - 14:28
Pasw. Post - 06:59 08:19 08:19 08:19 08:19 13:31 13:31 - 14:29
Pasw. Bahnhof (EA) - 07:01 08:21 08:21 08:21 08:21 13:32 13:32 - 14:31
Pasw. Lindenstraße - - 08:24 08:24 08:24 08:24 13:34 13:34 - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

S - verkehrt nur an Schultagen, A - verk. nicht am 24. und 31.12., F - verkehrt nur an Ferientagen, CF - verk. in den Ferien zwischen 01.05. - 30.09., WF - verkehrt in den Ferien zw. 01.10. - 30.04.