Linienübersicht - Linie: 712

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Pasewalk - Schönwalde - Blumenhagen - Jatznick

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S S A F A F A F
Pasw, SZO - - - 11:25 15:25 - - - - 11:25
Pasw, ZOB - - 09:40 11:30 15:35 15:35 - - 09:40 11:30
Pasw. Post - - - 11:31 - 15:36 - - - 11:31
Pasw. Bahnhof (EA) 06:50 07:01 - 11:33 - 15:37 06:50 07:01 - 11:33
Pasw. Dargitzer Höhe - - - 11:38R - - - - - 11:38R
Pasw. Dargitzer Str. - 07:02 09:45 - - - - 07:02 09:45 -
Pasw. Dargitzer Str. LA - 07:03 09:47 - - - - 07:03 09:47 -
Franzfelde 06:55 - - 11:42 15:41 15:42 06:55 - - 11:42
Stolzenburg 06:58 - - 11:45 15:44 15:45 06:58 - - 11:45
Neu Stolzenburg - - - 11:47 - - - - - 11:47
Dargitz 07:02 07:04 09:52 - 15:48 15:49 07:02 07:04 09:52 -
Sandkrug 07:05 07:05 09:54 - 15:51 15:52 07:05 07:05 09:54 -
Schönwalde 07:07 07:06 09:56 - 15:53 15:54 07:07 07:06 09:56 -
Waldeshöhe - 07:07 10:00 - - - - 07:07 10:00 -
Blumenhagen 07:10 - - 11:52 15:56 15:56 07:10 - - 11:52
Groß, Luckow 07:14 - - - - - 07:14 - - -
Klein, Luckow 07:17 - - 11:54R - - 07:17 - - 11:54R
Gr. Spiegelberg 07:21 - - 11:57 16:00 - 07:21 - - 11:57
Waldeshöhe 07:24 - - 12:00 - - 07:24 - - 12:00
Jatznick, Gem. - - - 12:07 - - - - - 12:07
Jatznick, Schule 07:29 - - - - - 07:29 - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


A - verk. nicht am 24. und 31.12.
F - verkehrt nur an Ferientagen

S - verkehrt nur an Schultagen