Linienübersicht - Linie: 714

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Pasewalk - Nieden

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A K K K A A
Pasw. Lindenstraße 05:27 - 07:30 - 10:48 -
Pasw. Bahnhof (EA) 05:30 06:14 07:33 07:39 10:51 -
Pasw. Post 05:31 06:15 07:34 07:40 10:52 -
Pasw, ZOB 05:33 06:17 07:36 07:42 10:54 -
Pasw. Alter Friedhof 05:34 06:19 07:37 07:43 10:55 -
Pasw. Ask. - Klinik 05:36R 06:22 - - - -
Rollwitz 05:40 06:24 - - - -
Rollwitz, Ausb. 05:42 - - - - -
Schmarsow, Abz. 05:43 - - - - -
Schmarsow, Ausb. 05:46 06:26 - - - -
Pasw, SZO - - - - - 13:32
Pasw. Luisenplatz - - - - - 13:36
Pasw, ZOB - - - - - 13:38
Papendorf - - 07:43 07:49 11:01 13:45
Papendorf, Wendest. - - - - - 13:47R
Brietzig - - 07:49 07:54 11:06 13:50
Werbelow, Ausb. - - 07:50 07:56 11:08 13:52
Werbelow - - 07:52 07:58 11:10 13:54
Nechlin - - 07:55 08:00 11:12 13:57
Nechlin, Bhf (EA) - - 07:59 08:01 11:13 13:58
Nieden 05:48 06:29 08:01 08:02 11:14 13:59
Es sind keine Fahrten vorhanden.


A - verk. nicht am 24. und 31.12.
K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)