Linienübersicht - Linie: 714

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Nieden - Paseewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten K K S A K A F S A F
Nieden 05:48 06:30 08:02 11:14 14:00 16:17
Schmarsow, Ausb. - - 08:04 11:16 14:02 -
Schmarsow - - 08:05R 11:17 - -
Schmarsow, Abz. - - 08:07 11:19 14:05 -
Rollwitz, Ausb. - - 08:09 11:21 14:07 -
Rollwitz - - 08:11 11:23 14:09 -
Pasw. Ask. - Klinik - - 08:13 11:25 14:11 -
Pasw. Alter Friedhof - - 08:16 11:28 14:14 -
Pasw, ZOB - - 08:18 11:30 14:16 -
Pasw. Post - - 08:19 11:31 14:17 -
Pasw. Bahnhof (EA) - - 08:21 11:33 14:19 -
Nechlin, Bhf (EA) 05:51 06:33 - - - 16:20
Nechlin 05:53 06:35 - - - 16:22
Werbelow 05:55 06:37 - - - 16:24
Werbelow, Ausb. 05:57 06:39 - - - 16:26
Brietzig 05:59 06:41 - - - 16:28
Papendorf 06:04 - - - - 16:33
Papendorf, Wendest. - 06:43R - - - -
Papendorf - 06:46 - - - -
Pasw. Bahnhof (EA) 06:09 06:51R - - - 16:38
Pasw. Lindenstraße - - - - 14:22 16:41
Pasw. Bahnhof (EA) - - - - - -
Pasw, ZOB - 06:53 - - - -
Pasw, SZO - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.


K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), S - verkehrt nur an Schultagen, A - verk. nicht am 24. und 31.12., F - verkehrt nur an Ferientagen