Linienübersicht - Linie: 101

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Anklam, ZOB - Usedom

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Sa Mo-Fr So Mo-Fr So Sa Mo-Fr Sa
Fussnoten A A a a K a K a A a
Anklam, ZOB (DB) 05:20 07:00 09:10 09:10 09:10 11:10 11:10 11:10 12:00 13:10
Anklam, Neuer Markt - - - - - - - - - -
Anklam, Keilstraße 05:22 07:02 09:12 09:12 09:12 11:12 11:12 11:12 12:02 13:12
Relzow 05:28 07:08 09:18 09:18 09:18 11:18 11:18 11:18 12:08 13:18
Relzow, Objekt 05:29 07:09 09:19 09:19 09:19 11:19 11:19 11:19 12:09 13:19
Murchin, Herberge 05:30 07:10 09:20 09:20 09:20 11:20 11:20 11:20 12:10 13:20
Murchin, B110 05:32 07:12 09:21 09:22 09:22 11:22 11:21 11:21 12:12 13:21
Libnow 05:34 07:14 09:22 09:24 09:24 11:24 11:22 11:22 12:14 13:22
Pinnow 05:36 07:16 09:23 09:26 09:26 11:26 11:23 11:23 12:16 13:23
Johannishof 05:38 07:18 09:25 09:28 09:28 11:28 11:25 11:25 12:18 13:25
Zecherin, Abzweig 05:42 07:22 09:28 09:32 09:32 11:32 11:28 11:28 12:22 13:28
Gneventhin, Abzweig 05:44 07:24 09:30 09:34 09:34 11:34 11:30 11:30 12:24 13:30
Voßberg, Abzweig 05:46 07:26 09:32 09:36 09:36 11:36 11:32 11:32 12:26 13:32
Usedom, G.-Scholl-Str. 05:50 07:30 09:36 09:40 09:40 11:40 11:36 11:36 12:30 13:36
Usedom, Schule 05:52 07:32 - - - - - - 12:32 -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


a - verkehrt vom 01.05. - 03.10.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl, Gruppen telefonich voranmelden
R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen
a - verkehrt vom 01.05. - 03.10.