Linienübersicht - Linie: 101

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Usedom - Anklam, ZOB (DB)

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr So Sa So Sa Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S F A a a K a K a
Usedom, Schule 06:05 - 07:40 - - - - - - 13:00
Usedom, G.-Scholl-Str. 06:10 06:30 07:45 09:50 10:00 10:00 12:00 12:00 12:00 13:05
Voßberg, Abzweig 06:14 06:34 07:49 09:54 10:04 10:04 12:04 12:04 12:04 13:09
Gneventhin, Abzweig 06:17 06:36 07:51 09:56 10:06 10:06 12:06 12:06 12:06 13:11
Zecherin, Abzweig 06:20 06:38 07:53 09:58 10:08 10:08 12:08 12:08 12:08 13:13
Johannishof 06:24 06:42 07:57 10:02 10:11 10:11 12:11 12:12 12:12 13:17
Pinnow 06:27 06:44 07:59 10:04 10:13 10:13 12:13 12:13 12:14 13:19
Libnow 06:30 06:46 08:01 10:06 10:14 10:14 12:14 12:14 12:16 13:21
Murchin, B110 06:33 06:48 08:03 10:08 10:15 10:15 12:15 12:15 12:18 13:23
Murchin, Herberge 06:35 06:49 08:05 10:09 10:16 10:16 12:16 12:16 12:19 13:24
Relzow, Objekt 06:36 06:50 08:06 10:10 10:17 10:17 12:17 12:17 12:20 13:25
Relzow 06:37 06:51 08:07 10:11 10:18 10:18 12:18 12:18 12:21 13:26
Anklam, Demminer Straße I 06:43 - - - - - - - - -
Anklam, Steinstraße 06:46 06:57 08:13 10:17 10:24 10:24 12:24 12:24 12:27 13:32
Anklam, ZOB (DB) 06:48 06:59 08:15 10:19 10:26 10:26 12:26 12:26 12:29 13:34
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


a - verkehrt vom 01.05. - 03.10.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl, Gruppen telefonich voranmelden
R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen
a - verkehrt vom 01.05. - 03.10.