Linienübersicht - Linie: 102

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Anklam, ZOB - Zemitz - Wolgast, Bahnhof

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr So Sa Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A S A A a L a L A A A F S
Anklam, ZOB (DB) 05:15 06:30 07:00 08:20 08:30 08:30 10:00 12:30 13:30 13:30
Anklam, Neuer Markt - - - - - - - 12:31 - 13:31
Anklam, Keilstraße 05:17 06:32 07:02 08:22 08:32 08:32 10:02 12:33 13:32 13:33
Ziethen L26, Abzweig 05:22 06:37 07:07 08:27 08:37 08:37 10:07 12:38 13:37 13:38
Relzow, Abzweig 05:23 06:38 07:08 08:28 08:38 08:38 10:08 12:39 13:38 13:39
Daugzin 05:27 06:42 07:12 08:32 08:42 08:42 10:12 12:43 13:42 13:43
Rubkow I 05:28 06:43 07:13 08:33 08:43 08:43 10:13 12:44 13:43 13:44
Rubkow II 05:29 06:44 07:14 08:34 08:44 08:44 10:14 12:45 13:44 13:45
Rubkow III 05:30 06:45 07:15 08:35 08:45 08:45 10:15 12:46 13:45 13:46
Rubkow IV 05:31 06:46 07:16 08:36 08:46 08:46 10:16 12:47 13:46 13:47
Buggow, Abzweig 05:32 06:47 07:17 08:37 08:47 08:47 10:17 12:48 13:47 13:48
Buggow 05:34 06:49 07:19 08:39 08:49 08:49 10:19 12:50 13:49 13:50
Zemitz I 05:37 06:52 07:22 08:42 08:52 08:52 10:22 12:53 13:52 13:53
Zemitz II 05:38 06:53 07:23 08:43 08:53 08:53 10:23 12:54 13:53 13:54
Zemitz III 05:39 06:54 07:24 08:44 08:54 08:54 10:24 12:55 13:54 13:55
Hohensee 05:41 06:56 07:26 08:46 08:56 08:56 10:26 12:57 13:56 13:57
Zarnitz I 05:42 06:57 07:27 08:47 08:57 08:57 10:27 12:58 13:57 13:58
Zarnitz II 05:43 06:58 07:28 08:48 08:58 08:58 10:28 12:59 13:58 13:59
Hohendorf I 05:45 07:00 07:30 08:50 09:00 09:00 10:30 13:01 14:00 14:01
Hohendorf II 05:47 07:02 07:32 08:52 09:02 09:02 10:32 13:03 14:02 14:03
Schalense, Abzweig 05:49 07:04 07:34 08:54 09:04 09:04 10:34 13:05 14:04 14:05
Wolgast, Ärztehaus - 07:07 - - - - - - - -
Wolgast, Hufelandstraße - 07:08 - - - - - - - -
Wolgast, Altenheim - 07:09 - - - - - - - -
Wolgast, Schwesternheim 05:52 - 07:37 08:57 09:07 09:07 10:37 13:08 14:07 14:08
Wolgast, Breitestraße - - 07:39 - - - - - - -
Wolgast, Greifswalder Straße - 07:11 07:41 - - - - - - -
Wolgast, Bahnhofstraße 05:54 07:13 07:43 08:59 09:09 09:09 10:39 13:10 14:09 14:10
Wolgast, Peenewerft 05:56 07:15 07:45 09:01 09:11 09:11 10:41 13:12 14:11 14:12
Wolgast, Bahnhof (DB) 05:58 07:17 07:47 09:03 09:13 09:13 10:43 13:14 14:13 14:14
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


a - verkehrt vom 01.05. - 03.10.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl, Gruppen telefonich voranmelden
S - verkehrt an Schultagen
a - verkehrt vom 01.05. - 03.10.