Linienübersicht - Linie: 102

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Wolgast, Bahnhof - Zemitz - Anklam, ZOB

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa So Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A S A A a L a L A A A A K
Wolgast, Bahnhof (DB) 06:05 07:30 08:00 09:15 09:20 09:20 11:00 13:30 15:30 16:30
Wolgast, Peenewerft 06:07 07:32 08:02 09:17 09:22 09:22 11:02 13:32 15:32 16:32
Wolgast, Bahnhofstraße 06:09 07:34 08:04 09:19 09:24 09:24 11:04 13:34 15:34 16:34
Wolgast, Greifswalder Straße - - - - - - - 13:36 15:36 -
Wolgast, Breitestraße - - - - - - - 13:38 15:38 -
Wolgast, Schwesternheim 06:11 07:36 08:06 09:21 09:26 09:26 11:06 13:40 15:40 16:36
Schalense, Abzweig 06:14 07:39 08:09 09:24 09:29 09:29 11:09 13:43 15:43 16:39
Hohendorf II 06:16 07:41 08:11 09:26 09:31 09:31 11:11 13:45 15:45 16:41
Hohendorf I 06:18 07:43 08:13 09:28 09:33 09:33 11:13 13:47 15:47 16:43
Zarnitz II 06:20 07:45 08:15 09:30 09:35 09:35 11:15 13:49 15:49 16:45
Zarnitz I 06:21 07:46 08:16 09:31 09:36 09:36 11:16 13:50 15:50 16:46
Hohensee 06:22 07:47 08:17 09:32 09:37 09:37 11:17 13:51 15:51 16:47
Zemitz III 06:24 07:49 08:19 09:34 09:39 09:39 11:19 13:53 15:53 16:49
Zemitz II 06:25 07:50 08:20 09:35 09:40 09:40 11:20 13:54 15:54 16:50
Zemitz I 06:26 07:51 08:21 09:36 09:41 09:41 11:21 13:55 15:55 16:51
Buggow 06:29 07:54 08:24 09:39 09:44 09:44 11:24 13:58 15:58 16:54
Buggow, Abzweig 06:31 07:56 08:26 09:41 09:46 09:46 11:26 14:00 16:00 16:56
Rubkow IV 06:32 07:57 08:27 09:42 09:47 09:47 11:27 14:01 16:01 16:57
Rubkow III 06:33 07:58 08:28 09:43 09:48 09:48 11:28 14:02 16:02 16:58
Rubkow II 06:34 07:59 08:29 09:44 09:49 09:49 11:29 14:03 16:03 16:59
Rubkow I 06:35 08:00 08:30 09:45 09:50 09:50 11:30 14:04 16:04 17:00
Daugzin 06:36 08:01 08:31 09:46 09:51 09:51 11:31 14:05 16:05 17:01
Relzow, Abzweig 06:40 08:05 08:35 09:50 09:55 09:55 11:35 14:09 16:09 17:05
Ziethen L26, Abzweig 06:41 08:06 08:36 09:51 09:56 09:56 11:36 14:10 16:10 17:06
Anklam, Demminer Straße I 06:46 - - - - - - - - -
Anklam, Steinstraße 06:49 08:11 08:41 09:56 10:01 10:01 11:41 14:15 16:15 17:11
Anklam, ZOB (DB) 06:51 08:13 08:43 09:58 10:03 10:03 11:43 14:17 16:17 17:13
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


a - verkehrt vom 01.05. - 03.10.
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl, Gruppen telefonich voranmelden
S - verkehrt an Schultagen
a - verkehrt vom 01.05. - 03.10.