Linienübersicht - Linie: 103

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Anklam, ZOB - Gützkow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo, Mi, Fr Sa Mo, Mi, Fr Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten S S A F L A L R A F L S S R
Anklam, ZOB (DB) 04:55 06:50 07:45 08:15R 13:15 13:15 -
Anklam, Keilstraße 04:57 06:52 07:47 08:17R 13:17 13:17 -
Ziethen, B109 05:02 06:58 07:53 08:22R 13:23 13:23 -
Jargelin 05:04 07:00 07:55 08:24R 13:25 13:25 -
Menzlin, Pension 05:05 07:01 07:56 08:25R 13:26 13:26 -
Menzlin 05:06 07:03 07:58 08:26R 13:28 13:28 -
Klein Polzin, Abzweig 05:08 07:05 08:00 08:28R 13:30 13:30 -
Groß Polzin 05:10 07:07 08:02 08:30R 13:32 13:32 -
Quilow 05:12 07:09 08:04 08:32R 13:34 13:34 -
Vitense 05:14 07:12 08:07 08:34R 13:37 13:37 -
Pätschow, Abzweig 05:16 07:14 08:09 08:36R 13:39 13:39 -
Pätschow - - - - 13:41 13:41 14:25R
Lüssow 05:19 07:17 08:12 08:39R 13:45 13:45 14:29R
Pentin/Owstin, Abzweig 05:23 07:21 08:16 08:43R 13:49 13:49 14:33R
Owstin - 07:23 - - - - -
Upatel, Abzweig - 07:25 - - - - -
Gützkow, Realschule 05:27 07:30 08:20 08:47R 13:53 13:53 14:37R
Gützkow, Kirche - 07:32 08:22 - 13:55 13:55 14:39R
Gützkow, Post - 07:34 - - - 13:57 14:41R
Gützkow, Gymnasium - 07:36 - - - 13:59 14:43R
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl, Gruppen telefonich voranmelden
R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen