Linienübersicht - Linie: 103

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Gützkow - Anklam, ZOB

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo, Mi, Fr Mo-Fr Mo, Mi, Fr Mo, Di, Mi, Do, Sa
Fussnoten S S A F L S A F L S R A R L
Gützkow, Gymnasium - 08:20 - 14:00 - 15:40R -
Gützkow, Post - 08:22 - 14:02 - 15:42R -
Gützkow, Kirche - 08:25 08:25 14:05 14:05 15:44R -
Gützkow, Realschule 05:55 08:27 - 14:07 - 15:46R 16:00R
Gützkow, Kirche 06:00 - - - - - 16:02R
Upatel, Abzweig - - - 14:12 - 15:51R -
Owstin - - - 14:14 - 15:53R -
Pentin/Owstin, Abzweig 06:04 08:31 08:29 14:16 14:09 15:55R 16:06R
Lüssow 06:08 08:35 08:33 14:20 14:13 15:59R 16:10R
Pätschow 06:12 08:39 08:37 14:24 14:17 - 16:14R
Pätschow, Abzweig 06:14 08:41 08:39 14:26 14:19 16:02R 16:16R
Vitense 06:16 08:43 08:41 14:28 14:21 16:04R 16:18R
Quilow 06:19 08:46 08:44 14:31 14:24 16:07R 16:21R
Groß Polzin 06:21 08:48 08:46 14:33 14:26 16:09R 16:23R
Klein Polzin, Abzweig 06:23 08:50 08:48 14:35 14:28 16:11R 16:25R
Menzlin 06:25 08:52 08:50 14:37 14:30 16:13R 16:27R
Menzlin, Pension 06:27 08:54 08:52 14:39 14:32 16:15R 16:29R
Jargelin 06:28 08:55 08:53 14:40 14:33 16:16R 16:30R
Ziethen, B109 06:30 08:57 08:55 14:42 14:35 16:18R 16:32R
Anklam, Demminer Straße I 06:36 - - - - - 16:38R
Anklam, Steinstraße 06:39 09:03 09:01 14:48 14:41 16:24R 16:41R
Anklam, ZOB (DB) 06:41 09:05 09:03 14:50 14:43 16:26R 16:43R
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl, Gruppen telefonich voranmelden
R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen