Linienübersicht - Linie: 104

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Anklam, ZOB - Wahlendow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S
Anklam, ZOB (DB) 05:50 13:25
Anklam, Neuer Markt - 13:26
Anklam, Keilstraße 05:52 13:28
Ziethen, B109 05:58 13:34
Salchow, Abzweig 06:01 13:37
Salchow, Bedarf 06:02 13:38
Klein Bünzow, Abzweig 06:04 13:40
Pamitz, Abzweig 06:05 13:41R
Pamitz, Ausbau 06:06 13:42R
Pamitz II 06:08 13:43R
Pamitz I 06:10 13:44R
Pamitz II 06:12 13:45R
Groß Bünzow 06:14 13:47
Klitschendorf 06:17 13:50
Bömitz 06:21 13:54
Bömitz, Ausbau 06:23 13:56
Wahlendow II 06:25 13:58
Wahlendow I 06:26 13:59
Es sind keine Fahrten vorhanden.



R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen