Linienübersicht - Linie: 104

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Wahlendow - Anklam, ZOB

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S
Wahlendow I 06:30 14:00
Wahlendow II 06:31 14:01
Bömitz, Ausbau 06:33 14:03
Rubkow IV 06:35 14:05
Krenzow 06:37 14:07
Krenzow, Bedarf 06:38 14:08
Zarrentin 06:40 14:10
Murchin, Abzweig 06:43 14:13
Murchin, Herberge 06:45 14:15
Relzow, Objekt 06:46 14:16
Relzow 06:47 14:17
Anklam, Demminer Straße I 06:53 -
Anklam, Steinstraße 06:56 14:23
Anklam, ZOB (DB) 07:05 14:25
Anklam, Friedländer Straße 07:07 -
Anklam, A.Damaschke Straße 07:10 -
Anklam, Wendeschl.Akazienstr. 07:13 -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



S - verkehrt an Schultagen