Linienübersicht - Linie: 105

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Anklam, ZOB - Pamitz - Schmatzin - Züssow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mi Mo-Fr Mi
Fussnoten S S L A F S A F L
Anklam, ZOB (DB) 06:00 06:45 07:25 13:25 13:25
Anklam, Neuer Markt - - - 13:26 -
Anklam, Keilstraße 06:02 06:47 07:27 13:27 13:27
Ziethen, B109 06:08 06:53 07:33 13:33 13:33
Salchow, Abzweig 06:11 06:56 07:36 13:36 13:36
Ramitzow - - - 13:37R 13:37R
Salchow - - - 13:38R 13:38R
Salchow, Bedarf 06:12 06:57 07:37 13:39 13:39
Klein Bünzow, Abzweig 06:14 06:59 07:39 13:41 13:41
Groß Bünzow - 07:00R - - -
Klitschendorf - 07:01R - - -
Pamitz II - 07:02R - - -
Pamitz I - 07:03R - - -
Pamitz II - 07:04R - - -
Pamitz, Ausbau - 07:05R - - -
Pamitz, Abzweig - 07:06R - - -
Klein Bünzow, Abzweig - 07:07 - - -
Klein Bünzow, Schule 06:16 07:09 07:41 13:43 13:43
Klein Bünzow, Bahnhof (DB) 06:18 07:11 07:43 13:45 13:45
Groß Jasedow - - - - 13:47R
Klein Bünzow, Bahnhof (DB) - - - - 13:48
Schlatkow 06:21 07:14 07:46 13:48 13:49
Wolfradshof - - - 13:50R 13:50R
Schlatkow - - - 13:52 13:51
Schmatzin 06:24 07:17 07:49 13:55 13:52
Ranzin, Gut - 07:21 - 13:59 -
Züssow,Schule - 07:29 - 14:07 -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl, Gruppen telefonich voranmelden
R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen