Linienübersicht - Linie: 105

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Züssow - Schmatzin - Pamitz - Anklam, ZOB

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mi Mo, Di, Do, Fr Mi Mi Mo-Fr
Fussnoten S S L S L A F A F L S
Züssow,Schule - 07:35 07:35 - - 14:10
Ranzin, Gut - 07:43 07:43 - - 14:18
Schmatzin 06:30 07:55 07:55 07:55 14:00 14:21
Schlatkow 06:33 07:58 07:58 07:58 14:03 14:24
Wolfradshof 06:35 08:00R - 08:00R 14:05R 14:26R
Schlatkow 06:37 08:02 - 08:02 14:07 14:28
Klein Bünzow, Bahnhof (DB) 06:40 08:05 08:01 08:05 14:10 14:31
Groß Jasedow - 08:07R - 08:07R 14:12R -
Klein Bünzow, Bahnhof (DB) - 08:08R - 08:08R 14:13R -
Klein Bünzow, Schule 06:42 08:09 08:03 08:09 14:14 14:33
Klein Bünzow, Abzweig 06:44 08:11 08:05 08:11 14:16 14:35
Groß Bünzow - 08:12R - 08:12R 14:17R 14:36R
Klitschendorf - 08:13R - 08:13R 14:18R 14:37R
Pamitz II - 08:14R - 08:14R 14:19R 14:38R
Pamitz I - 08:15R - 08:15R 14:20R 14:39R
Pamitz II - 08:16R - 08:16R 14:21R 14:40R
Pamitz, Ausbau - 08:17R - 08:17R 14:22R 14:41R
Pamitz, Abzweig - 08:18R - 08:18R 14:23R 14:42R
Klein Bünzow, Abzweig - 08:19 - 08:19 14:24 14:43
Salchow, Bedarf 06:46 08:21 08:07 08:21 14:26 14:45
Salchow - 08:22R 08:08R 08:22R 14:27R 14:46R
Ramitzow - 08:23R 08:09R 08:23R 14:28R 14:47R
Salchow, Abzweig 06:47 08:24 08:10 08:24 14:29 14:48
Ziethen, B109 06:50 08:27 08:13 08:27 14:32 14:51
Anklam, Demminer Straße I 06:56 - - - - -
Anklam, Steinstraße 06:59 08:33 08:19 08:33 14:38 14:57
Anklam, ZOB (DB) 07:01 08:35 08:21 08:35 14:40 14:59
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl, Gruppen telefonich voranmelden
R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen