Linienübersicht - Linie: 106

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Anklam, ZOB - Jarmen, ZOB

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S A A A F S A
Anklam, A.Damaschke Straße - - - - 13:10 -
Anklam, ZOB (DB) 05:15 07:45 09:15 12:45 13:15 15:15
Anklam, Keilstraße 05:17 07:47 09:17 12:47 13:17 15:17
Anklam, Demminer Straße 05:19 07:49 09:19 12:49 13:19 15:19
Anklam, Neuer Friedhof 05:21 07:51 09:21 12:51 13:21 15:21
Görke, B110 05:23 07:53 09:23 12:53 13:23 15:23
Neuhof, Abzweig 05:25 07:55 09:25 12:55 13:25 15:25
Stolpe, Abzweig 05:27 07:57 09:28 12:57 13:28 15:28
Grüttow, Abzweig 05:28 07:59 09:30 12:59 13:30 15:30
Dersewitz, Abzweig I 05:30 08:01 09:32 13:01 13:32 15:32
Dersewitz, Abzweig II 05:31 08:02 09:33 13:02 13:33 15:33
Liepen, Ausbau 05:32 08:04 09:35 13:04 13:35 15:35
Preetzen - - - 13:06R 13:36R -
Liepen I 05:33 08:06 09:37 13:07 13:37 15:37
Priemen - - - 13:08R 13:38R -
Liepen II 05:34 08:07R 09:38R 13:10R 13:39 15:38
Steinmocker, Abzweig 05:36 08:09R 09:40R 13:12R 13:41 15:40
Steinmocker, Ausbau - - - 13:13R 13:43 -
Steinmocker - - - 13:14R 13:45 -
Steinmocker, Ausbau - - - 13:15R 13:47 -
Steinmocker, Abzweig - - - 13:16R 13:49 -
Neetzow, B110 05:37 08:10R 09:41R 13:17R 13:50 15:41R
Kagenow - 08:13R 09:43R 13:19R - -
Padderow I 05:38 08:14R 09:44R 13:20R 13:51 15:42R
Padderow II 05:39 08:15R 09:45R 13:21R 13:52 15:43R
Groß Toitin I 05:40 08:16R 09:46R 13:22R 13:53 15:44R
Groß Toitin II 05:41 08:17R 09:47R 13:23R 13:54 15:45R
Klein Toitin, Abzweig 05:43 08:19R 09:49R 13:25R 13:56 15:47R
Jarmen, D.- Kohnert-Straße 05:45 08:21R 09:51R 13:27R 13:58 15:49R
Jarmen, Neuer Markt 05:46 08:22R 09:52R 13:28R 13:59 15:50R
Jarmen, ZOB 05:47 08:23R 09:53R 13:29R 14:00 15:51R
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen