Linienübersicht - Linie: 106

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Jarmen, ZOB - Anklam, ZOB

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S A F A A F S A
Jarmen, ZOB 05:55 08:35R 08:35R 10:00R 14:05R 14:25 16:10R
Jarmen, Demminerstraße 05:56 08:36R 08:36R 10:01R 14:06R 14:26 16:11R
Jarmen, D.- Kohnert-Straße 05:57 08:37R 08:37R 10:02R 14:07R 14:27 16:12R
Klein Toitin, Abzweig 05:59 08:39R 08:39R 10:04R 14:09R 14:29 16:14R
Groß Toitin II 06:01 08:41R 08:41R 10:06R 14:11R 14:31 16:16R
Groß Toitin I 06:02 08:42R 08:42R 10:07R 14:12R 14:32 16:17R
Padderow II 06:03 08:43R 08:43R 10:08R 14:13R 14:33 16:18R
Padderow I 06:04 08:44R 08:44R 10:09R 14:14R 14:34 16:19R
Kagenow - - 08:45R 10:10R 14:15R 14:35R -
Neetzow, B110 06:05 08:45R 08:47R 10:12R 14:17R 14:37 16:20R
Steinmocker, Abzweig 06:06 08:46R 08:48R 10:13R 14:18R 14:38 16:21
Steinmocker, Ausbau 06:08 - 08:49R - - - -
Steinmocker 06:10 - 08:50R - - - -
Steinmocker, Ausbau 06:12 - 08:51R - - - -
Steinmocker, Abzweig 06:14 - 08:52R - - - -
Liepen II 06:16 08:48R 08:54R 10:15R 14:20R 14:40 16:23
Priemen 06:19 - 08:56R - - 14:41R -
Liepen I 06:22 08:49 08:57 10:16 14:21 14:42 16:24
Preetzen 06:26 - 08:58R - - 14:43R -
Liepen, Ausbau 06:30 08:51 09:00 10:18 14:23 14:44 16:26
Dersewitz, Abzweig II 06:32 08:53 09:02 10:20 14:25 14:46 16:28
Dersewitz, Abzweig I 06:33 08:54 09:03 10:21 14:26 14:47 16:29
Grüttow, Abzweig 06:35 08:56 09:05 10:23 14:28 14:49 16:31
Stolpe 06:37 - - - - - -
Stolpe, Abzweig 06:38 08:58 09:07 10:25 14:30 14:51 16:33
Neuhof, Abzweig 06:40 09:00 09:09 10:27 14:32 14:53 16:35
Görke, B110 06:42 09:02 09:11 10:29 14:34 14:55 16:37
Anklam, Neuer Friedhof 06:44 09:04 09:13 10:31 14:36 14:57 16:39
Anklam, Demminer Straße 06:46 09:06 09:15 10:33 14:38 14:59 16:41
Anklam, Steinstraße 06:48 09:08 09:17 10:35 14:40 15:01 16:43
Anklam, ZOB (DB) 06:50 09:10 09:19 10:37 14:42 15:03 16:45
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen