Linienübersicht - Linie: 107

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Anklam, ZOB - Krien - Klempenow, Schmiede

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A A S j A F A L
Anklam, ZOB (DB) 05:20 08:40 13:15 - -
Anklam, Keilstraße 05:22 08:42 13:17 - -
Anklam, Demminer Straße 05:24 08:44 13:19 - -
Anklam, Neuer Friedhof 05:26 08:46 13:21 - -
Görke, B199 05:28 08:48 13:23 - -
Görke, Ausbau 05:29 08:49 13:24 - -
Tramstow, Abzweig 05:31 08:51 13:26 - -
Postlow 05:32 08:52 13:27 - -
Medow, Abzweig 05:34 08:54 13:29 - -
Medow I - 08:56 13:31 - -
Medow II - 08:58 13:33 - -
Brenkenhof - 09:00 13:35 - -
Brenkenhof, Ausbau - 09:02 13:37 - -
Neu-Krien, Ausbau - 09:04 13:39 - -
Neu-Krien - 09:06 13:41 - -
Nerdin, Ausbau 05:35 - - - -
Albinshof, B199 05:37 - - - -
Krien, Gaststätte - 09:08 13:43 13:57R 17:32R
Krien, Schule - - 13:50 - -
Krien, Horst - 09:10R 13:52 13:59R 17:34R
Albinshof, Abzweig - 09:12R 13:54 14:01R 17:36R
Wegezin - - 13:56 - -
Albinshof, B199 - - 13:58 - -
Krien, Ausbau 4 05:39 09:14R 14:00 14:03R 17:38R
Iven, Abzweig 05:41 09:16R 14:02 14:05R 17:40R
Iven - - 14:04 14:07R 17:42R
Janow - - 14:10 14:09R 17:44R
Janow, Abzweig 05:43 09:18R - - -
Neuendorf B, Abzweig 05:45 09:20R - - -
Neuendorf B 05:46R 09:22R 14:12 14:11R 17:46R
Neuendorf B, Ausbau 05:47R - 14:14R 14:13R -
Breest 05:48R - 14:15R 14:14R -
Klempenow, Schmiede 05:50R - 14:17R 14:16R -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl, Gruppen telefonich voranmelden
R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen
j - Anschluß in Krien nach Gramzow / Neetzow Linie 118