Linienübersicht - Linie: 107

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Klempenow, Schmiede - Krien - Anklam, ZOB

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A A S A F A L
Klempenow, Schmiede 05:55R - 14:20R 14:25R -
Breest 05:57R - 14:22R 14:27R -
Neuendorf B, Ausbau 05:58R - 14:23R 14:28R -
Neuendorf B, Abzweig - - 14:25 14:30R -
Neuendorf B 06:00 09:25R - - 17:52R
Neuendorf B, Abzweig - - - - 17:53R
Janow 06:02 09:27R - - -
Janow, Abzweig 06:03 09:28R 14:27 14:32R 17:55R
Iven 06:10 09:30R - - -
Iven, Abzweig 06:12 09:32R 14:29 14:34R 17:57R
Krien, Ausbau 4 06:14 09:34R 14:31 14:36R 17:59R
Albinshof, Abzweig - 09:36R - - -
Krien, Horst - 09:38R - - -
Krien, Gaststätte - 09:40 - - -
Neu-Krien - 09:42 - - -
Neu-Krien, Ausbau - 09:44 - - -
Brenkenhof, Ausbau - 09:45 - - -
Brenkenhof - 09:47 - - -
Medow II - 09:49 - - -
Medow I - 09:51 - - -
Albinshof, B199 06:16 - 14:33 14:38R 18:01R
Wegezin 06:18 - - - -
Nerdin, Ausbau - - 14:35 14:40R 18:03R
Medow, Abzweig - 09:53 14:36 14:41R 18:04R
Postlow - 09:55 14:38 14:43R 18:06R
Tramstow, Abzweig - 09:56 14:39 14:44R 18:07R
Görke, Ausbau - 09:58 14:41 14:46R 18:09R
Görke, B199 - 09:59 14:42 14:47R 18:10R
Anklam, Neuer Friedhof - 10:01 14:44 14:49R 18:12R
Anklam, Demminer Straße - 10:03 14:46 14:51R 18:14R
Anklam, Steinstraße - 10:05 14:48 14:53R 18:16R
Anklam, ZOB (DB) - 10:07 14:50 14:55R 18:18R
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl, Gruppen telefonich voranmelden
R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen