Linienübersicht - Linie: 108

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Anklam, ZOB - Krien - Gramzow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Fr Mo-Fr
Fussnoten A A F A F t S R A L d
Anklam, Gymnasium - - - 14:20R -
Anklam, ZOB (DB) 05:45 07:00 13:15 - 16:40
Anklam, Keilstraße 05:47 07:02 13:17 - 16:42
Anklam, Demminer Straße 05:49 07:04 13:19 - 16:44
Anklam, Neuer Friedhof 05:51 07:06 13:21 - 16:46
Görke, B199 05:53 07:08 13:23 - 16:48
Görke, Ausbau 05:54 07:09 13:24 - 16:49
Tramstow - - - - 16:52
Tramstow, Abzweig 05:56 07:11 13:26 - 16:54
Postlow 05:57 07:12 13:27 - 16:55
Medow, Abzweig 05:59 07:14 13:29 - 16:57
Nerdin - - 13:30R - 16:58R
Thurow - - - - 16:59R
Nerdin - - - - 17:00R
Medow, Abzweig - - 13:31 - 17:01
Medow I - - 13:32 - 17:02
Medow II - - 13:34 - 17:04
Brenkenhof - - 13:36 - 17:06
Wussentin - - 13:37R - 17:07R
Brenkenhof, Ausbau - - 13:38 - 17:08
Neu-Krien, Ausbau - - 13:40 - 17:10
Neu-Krien - - 13:42 - 17:12
Nerdin, Ausbau 06:00 07:15 - - -
Albinshof, Abzweig 06:02 07:17 - - -
Krien, Horst 06:04 07:19 - - -
Krien, Gaststätte 06:06 07:21 13:44 14:39R 17:14
Krien, Neubau 06:07 07:22R 13:45R 14:40R 17:15R
Krien, Ausbau 06:08 07:23R 13:46R 14:41R 17:16R
Krusenkrien 06:09 07:24R 13:47R 14:42R 17:17R
Krusenfelde 06:10 07:25R 13:48R - 17:18R
Gramzow 06:11 07:26R 13:49R - 17:19R
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl, Gruppen telefonich voranmelden
R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen
d - Anschluß in Krien nach Neuendorf B Linie 107
t - Anschluß in Krien nach Klempenow Linie 107