Linienübersicht - Linie: 108

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Gramzow - Krien - Anklam, ZOB

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Fr Mo-Fr
Fussnoten S A F A F A F d S R A L d
Gramzow 06:15 06:15 07:30R 13:50R - 17:25R
Krusenfelde 06:17 06:17 07:31R 13:51R - 17:26R
Krusenkrien 06:19 06:19 07:32R 13:52R 14:43R 17:27R
Krien, Ausbau 06:21 06:21 07:33R 13:53R - 17:28R
Steinmocker - - - - - 17:29R
Krien, Neubau 06:22 06:22 07:34R 13:54R - 17:30R
Krien, Gaststätte 06:23 06:23 07:35R 13:55R - 17:31R
Krien, Horst 06:25 - - - - -
Albinshof, Abzweig 06:27 - - - - -
Nerdin, Ausbau 06:29 - - - - -
Medow, Abzweig 06:30 - - - - -
Postlow 06:32 - - - - -
Tramstow, Abzweig 06:34 - - - - -
Görke, Ausbau 06:36 - - - - -
Görke 06:39 - - - - -
Görke, B199 06:40 - - - - -
Anklam, Neuer Friedhof 06:42 - - - - -
Anklam, Demminer Straße 06:45 - - - - -
Anklam, Steinstraße 06:49 - - - - -
Anklam, ZOB (DB) 06:53 - - - 15:05R -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl, Gruppen telefonich voranmelden
R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen
d - Anschluß in Krien nach Neuendorf B Linie 107