Linienübersicht - Linie: 109

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Anklam, ZOB - Greifswald, ZOB

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa So Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa So
Fussnoten A A L L A A A L L A
Anklam, ZOB (DB) 05:55 07:00 08:25 09:25 09:25 10:15 12:45 15:00 15:40 15:40
Anklam, Keilstraße 05:57 07:02 08:27 09:27 09:27 10:17 12:47 15:02 15:42 15:42
Ziethen, B109 06:03 07:08 08:33 09:33 09:33 10:23 12:53 15:08 15:48 15:48
Salchow, Abzweig 06:06 07:11 08:36 09:36 09:36 10:26 12:56 15:11 15:51 15:51
Salchow, Bedarf 06:07 07:12 08:37 09:37 09:37 10:27 12:57 15:12 15:52 15:52
Klein Bünzow, Abzweig 06:09 07:14 08:39 09:39 09:39 10:29 12:59 15:14 15:54 15:54
Pamitz, Abzweig 06:10 07:15 08:40 09:40 09:40 10:30 13:00 15:15 15:55 15:55
Karlsburg 06:16 07:21 08:46 09:46 09:46 10:36 13:06 15:21 16:01 16:01
Zarnekow 06:18 07:23 08:48 09:48 09:48 10:38 13:08 15:23 16:03 16:03
Moeckow, Abzweig 06:19 07:24 08:49 09:49 09:49 10:39 13:09 15:24 16:04 16:04
Moeckow, Berg 06:20 07:25 08:50 09:50 09:50 10:40 13:10 15:25 16:05 16:05
Wrangelsburg, Abzweig 06:21 07:26 08:51 09:51 09:51 10:41 13:11 15:26 16:06 16:06
Gladrow, Abzweig 06:22 07:27 08:52 09:52 09:52 10:42 13:12 15:27 16:07 16:07
Gladrow, Forsthaus 06:23 07:28 08:53 09:53 09:53 10:43 13:13 15:28 16:08 16:08
Hanshagen, Abzweig 06:25 07:30 08:55 09:55 09:55 10:45 13:15 15:30 16:10 16:10
Diedrichshagen 06:28 07:33 08:58 09:58 09:58 10:48 13:18 15:33 16:13 16:13
Koitenhagen 06:31 07:36 09:01 10:01 10:01 10:51 13:21 15:36 16:16 16:16
Greifswald, D.-Teßmann-Straße 06:32 07:37 09:02 10:02 - 10:52 13:22 15:37 - -
Greifswald, IPP 06:33 07:38 09:03 10:03 10:03 10:53 13:23 15:38 16:18 16:18
Greifswald, Gut Koitenhagen 06:35 07:40 09:05 10:05 10:05 10:55 13:25 15:40 16:20 16:20
Greifswald, Klinikum 06:38 07:43 09:08 10:08 10:08 10:58 13:28 15:43 16:23 16:23
Greifswald, J.-Stelling-Straße 06:41 07:46 09:11 10:11 - 11:01 13:31 15:46 - -
Greifswald, Goethestraße 06:43 07:48 09:13 10:13 10:13 11:03 13:33 15:48 16:28 16:28
Greifswald, Bahnhofstraße 06:46 07:51 09:16 - - 11:06 13:36 15:51 - -
Greifswald, ZOB (DB) 06:47 07:52 09:17 10:17 10:17 11:07 13:37 15:52 16:32 16:32
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl, Gruppen telefonich voranmelden