Linienübersicht - Linie: 109

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Greifswald, ZOB - Anklam, ZOB

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa So Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A A L L A A F S A A
Greifswald, ZOB (DB) 06:00 07:00 09:30 10:30 10:30 11:15 14:00 14:00 16:00 16:30
Greifswald, Bahnhofstraße 06:01 07:01 09:31 - - 11:16 14:01 14:01 16:01 16:31
Greifswald, Platz der Freiheit 06:04 07:04 09:34 10:34 10:34 11:19 14:04 14:04 16:04 16:34
Greifswald, J.-Stelling-Straße 06:06 07:06 09:36 10:36 - 11:21 14:06 14:06 16:06 16:36
Greifswald, Klinikum 06:09 07:09 09:39 10:39 10:39 11:24 14:09 14:09 16:09 16:39
Greifswald, Gut Koitenhagen 06:12 07:12 09:42 10:42 10:42 11:27 14:12 14:12 16:12 16:42
Greifswald, IPP 06:14 07:14 09:44 10:44 10:44 11:29 14:14 14:14 16:14 16:44
Greifswald, D.-Teßmann-Straße 06:15 07:15 09:45 10:45 - 11:30 14:15 14:15 16:15 16:45
Koitenhagen 06:16 07:16 09:46 10:46 10:46 11:31 14:16 14:16 16:16 16:46
Diedrichshagen 06:19 07:19 09:49 10:49 10:49 11:34 14:19 14:19 16:19 16:49
Hanshagen, Abzweig 06:22 07:22 09:52 10:52 10:52 11:37 14:22 14:22 16:22 16:52
Hanshagen, Wendeschleife - - - - - - - 14:26 - -
Gladrow, Forsthaus 06:24 07:24 09:54 10:54 10:54 11:39 14:24 14:30 16:24 16:54
Gladrow, Abzweig 06:25 07:25 09:55 10:55 10:55 11:40 14:25 14:31 16:25 16:55
Wrangelsburg, Abzweig 06:26 07:26 09:56 10:56 10:56 11:41 14:26 14:32 16:26 16:56
Moeckow, Berg 06:27 07:27 09:57 10:57 10:57 11:42 14:27 14:33 16:27 16:57
Moeckow, Abzweig 06:28 07:28 09:58 10:58 10:58 11:43 14:28 14:34 16:28 16:58
Zarnekow 06:29 07:29 09:59 10:59 10:59 11:44 14:29 14:35 16:29 16:59
Karlsburg 06:31 07:31 10:01 11:01 11:01 11:46 14:31 14:37 16:31 17:01
Steinfuhrt - - - - - - - 14:41R - -
Pamitz, Abzweig 06:37 07:37 10:07 11:07 11:07 11:52 14:37 14:43 16:37 17:07
Klein Bünzow, Abzweig 06:38 07:38 10:08 11:08 11:08 11:53 14:38 14:44 16:38 17:08
Salchow, Bedarf 06:40 07:40 10:10 11:10 11:10 11:55 14:40 14:46 16:40 17:10
Salchow, Abzweig 06:41 07:41 10:11 11:11 11:11 11:56 14:41 14:47 16:41 17:11
Ziethen, B109 06:44 07:44 10:14 11:14 11:14 11:59 14:44 14:50 16:44 17:14
Anklam, Steinstraße 06:50 07:50 10:20 11:20 11:20 12:05 14:50 14:56 16:50 17:20
Anklam, ZOB (DB) 06:52 07:52 10:22 11:22 11:22 12:07 14:52 14:58 16:52 17:22
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl, Gruppen telefonich voranmelden
R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen