Linienübersicht - Linie: 1

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Gellendin - Anklam, Südstadt

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S A
Gellendin - 07:10 - - - -
Anklam, Wendeschl.Akazienstr. - 07:15 - - - -
Anklam, Gewerbeg. Süd I u.II - - 08:05 09:25 10:25 15:10
Anklam, Siedlung II 06:15 - 08:06 09:26 10:26 15:11
Anklam, Gellendiner Weg I u.II 06:19 - 08:10 09:30 10:30 15:15
Anklam, Hospitalstraße - - 08:12 09:32 10:32 15:17
Anklam, Lindenstraße I - - 08:15 09:35 10:35 15:20
Anklam, Lindenstraße II - 07:17 - - - -
Anklam, Lindenstraße III - 07:18 - - - -
Anklam, Pasewalker Allee I u.I 06:21 - 08:18 09:38 10:38 15:23
Anklam, ZOB (DB) 06:23 - 08:20 09:40 10:40 15:25
Anklam, Silostraße - - 08:22 09:42 10:42 15:27
Anklam, Neuer Markt - - 08:24 09:44 10:44 15:29
Anklam, Keilstraße - - 08:26 09:46 10:46 15:31
Anklam, Demminer Straße I - - 08:27 09:47 10:47 15:32
Anklam, Demminer Straße - - 08:28 - 10:48 -
Anklam, Neuer Friedhof - - 08:30 - 10:50 -
Anklam, Bergstraße I u.II - - 08:33 - 10:53 -
Anklam, Leipziger Allee Theate - - 08:35 09:48 10:55 15:33
Anklam, Leipziger Allee Ärzteh - - 08:36 09:49 10:56 15:34
Anklam, Südstadt B197 - 07:19 - - - -
Anklam, Südstadt - 07:20 08:38 09:51 10:58 15:36
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
S - verkehrt an Schultagen