Linienübersicht - Linie: 110

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Stammersfelde - Medow - Anklam, ZOB

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mi Mo-Fr Fr Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten S A F A A F S S R S R
Stammersfelde - - 07:40R 12:45R 13:10R 14:46R -
Krien, Gaststätte - 06:25 07:45 12:48 13:13 - 15:40R
Krien, Schule - - - - - - 15:41R
Neu-Krien - 06:27 07:47 12:50 - - 15:43R
Neu-Krien, Ausbau - 06:29 07:49 12:52 - - 15:45R
Brenkenhof, Ausbau - 06:31 07:51 12:54 - - 15:47R
Wussentin 06:05 06:32R 07:52R - - - 15:50R
Brenkenhof 06:08 06:33 07:53 12:56 - - 15:53R
Medow II 06:10 06:35 07:55 12:58 - - 15:55R
Medow I 06:12 06:37 07:57 13:00 - - 15:57R
Medow, Abzweig 06:14 06:39 07:59 13:02 - - 15:59R
Nerdin 06:16 06:40R 08:00R - - - 16:01R
Thurow 06:19 06:41R 08:01R - - - 16:04R
Nerdin 06:22 06:42R 08:02R - - - 16:07R
Medow, Abzweig 06:24 06:43 08:03 - - - 16:09R
Postlow 06:26 06:45 08:05 13:04 - - 16:11R
Tramstow 06:28 - - - - - 16:13R
Tramstow, Abzweig - 06:46 08:06 13:05 - - -
Görke, Ausbau 06:31 06:48 08:08 13:07 - - 16:16R
Görke - - - - - - 16:18R
Görke, B199 06:32 06:49 08:09 13:08 - - 16:20R
Anklam, Neuer Friedhof 06:34 06:51 08:11 13:10 - - 16:22R
Anklam, Demminer Straße 06:37 06:53 08:13 13:12 - - 16:24R
Anklam, Steinstraße 06:41 06:55 08:15 13:14 - - 16:26R
Anklam, ZOB (DB) 06:45 06:57 08:17 13:16 - 15:11R 16:28R
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen