Linienübersicht - Linie: 111

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Anklam, ZOB - Wegezin - Rehberg

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Fr Mo-Fr
Fussnoten A S S A K S A F S R A L
Anklam, Gymnasium - - - - 13:05 - 14:20R -
Anklam, ZOB (DB) 05:30 06:30 07:00 09:10 13:15 13:15 - 16:40
Anklam, Keilstraße 05:32 06:32 07:02 09:12 13:17 13:17 - 16:42
Anklam, Spantekower Landstr. 05:34 06:34 07:04 09:14 13:19 13:19 14:22R 16:44
Butzow 05:37 06:37 07:07 09:17 13:22 13:22 14:25R 16:47
Blesewitz I 05:38 06:38 07:08 09:18 13:23 13:23 14:26R 16:48
Blesewitz II 05:39 06:39 07:09 09:19 13:24 13:24 14:27R 16:49
Blesewitz - - 07:13 - - - - -
Blesewitz II - - 07:14 - - - - -
Blesewitz III 05:40 06:40 07:15 09:20 13:25 13:25 14:28R 16:50
Sanitz I 05:42 06:42 07:17 09:22 13:27 13:27 14:30R 16:52
Sanitz II 05:43 06:43 07:18 09:23 13:28 13:28 14:31R 16:53
Neuenkirchen I 05:45 06:45 07:20 09:25 13:30 13:30 14:33R 16:55
Strippow, Abzweig 05:47 06:47 07:22 09:27 13:32 13:32 14:35R 16:57
Spantekow, Burg 05:48 06:48 07:23 09:28 13:33 13:33 14:36R 16:58
Spantekow, Kreuzung 05:50 06:50 07:25 09:30 13:35 13:35 14:38R 17:00
Spantekow, Schule - - 07:27 - 13:40 - - -
Rebelow - - 07:33 - 13:46 13:36R - 17:01R
Spantekow, Kreuzung - - 07:39 - 13:52 13:37R - 17:02R
Spantekow, Schule - - 07:41 - - - - -
Spantekow, Stützpunkt 05:51 06:51 - 09:31R 13:53 13:38R 14:39R 17:03R
Dennin, Abzweig 05:52 06:52 - 09:32R 13:55 13:39R 14:40R 17:04R
Dennin - - - - 13:57 13:40R - 17:05R
Wegezin - - - - 14:00 13:41R - 17:06R
Dennin - - - - 14:03 13:42R - 17:07R
Dennin, Abzweig - - - - 14:05 13:43R - 17:08R
Japenzin 05:55 06:55 - 09:35R 14:08 13:44R 14:43R 17:09R
Japenzin, Mühle - 06:57R - 09:37R 14:10R 13:45R - 17:10R
Rehberg - 06:59R - 09:39R 14:12R 13:47R - 17:12R
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl, Gruppen telefonich voranmelden
R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen