Linienübersicht - Linie: 111

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Rehberg - Wegezin - Anklam, ZOB

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Fr Mo-Fr
Fussnoten A A S S S A K A F S S R A L
Rehberg - - 07:00R - - 09:40R 13:48R 14:15R - 17:13R
Japenzin, Mühle - - 07:02R - - 09:42R 13:50R 14:17R - 17:15R
Japenzin 06:00 - 07:05 - - 09:43R 13:51R 14:18 14:44R 17:16R
Dennin, Abzweig 06:03 - 07:08 - - 09:44R 13:52R 14:21 - 17:17R
Dennin - - - - - 09:45R - - - -
Wegezin - 06:20 - - - 09:46R - - - -
Dennin - 06:24 - - - 09:47R - - - -
Dennin, Abzweig - 06:26 - - - 09:48R - - - -
Spantekow, Stützpunkt 06:05 06:28 07:10 - - 09:49R 13:53R 14:23 - 17:18R
Spantekow, Schule - - 07:12 - - - - - - -
Spantekow, Kreuzung 06:07 06:30 - 07:45 07:45 09:50R 14:10 14:25 - 17:19
Rebelow 06:13 - - - - 09:51R - - - -
Spantekow, Kreuzung 06:19 - - - - 10:05 - - - -
Spantekow, Burg 06:21 06:32 - 07:47 07:47 10:07 14:12 14:27 - 17:21
Strippow, Abzweig 06:22 06:33 - 07:48 07:48 10:08 14:13 14:28 - 17:22
Neuenkirchen, Abzweig 06:24 - - - - - - - - -
Neuenkirchen II 06:26 - - - - - - - - -
Müggenburg 06:30 - - - - - - - - -
Alt Teterin 06:34 - - - - - - - - -
Neu Teterin, Abzweig 06:35 - - - - - - - - -
Lüskow I 06:37 - - - - - - - - -
Lüskow II 06:39 - - - - - - - - -
Neuenkirchen I - 06:35 - 07:50 07:50 10:10 14:15 14:30 - 17:24
Sanitz II - 06:37 - 07:52 07:52 10:12 14:17 14:32 - 17:26
Sanitz I - 06:38 - 07:53 07:53 10:13 14:18 14:33 - 17:27
Blesewitz III - 06:40 - 07:55 07:55 10:15 14:20 14:35 - 17:29
Blesewitz II - 06:41 - 07:56 07:56 10:16 14:21 14:36 - 17:30
Blesewitz I - 06:42 - 07:57 07:57 10:17 14:22 14:37 - 17:31
Butzow 06:41 06:44 - 07:58 07:58 10:18 14:23 14:38 - 17:32
Anklam, Spantekower Landstr. 06:44 06:46 - 08:01 08:01 10:21 14:26 14:41 - 17:35
Anklam, Steinstraße 06:46 06:48 - 08:03 08:03 10:23 14:28 14:43 - 17:37
Anklam, ZOB (DB) 06:48 06:50 - 08:05 08:05 10:25 14:30 14:45 15:05R 17:39
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl, Gruppen telefonich voranmelden
R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen