Linienübersicht - Linie: 112

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Anklam, ZOB - Teterin - Spantekow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mi Mi Mo-Fr
Fussnoten S A F A F S
Anklam, ZOB (DB) 07:00 07:00 12:00 12:45
Anklam, Keilstraße 07:02 07:02 12:02 12:47
Anklam, Spantekower Landstr. 07:04 07:04 12:04 12:49
Butzow 07:07 07:07 12:07 12:52
Blesewitz I - 07:08 - -
Blesewitz II - 07:09 - -
Blesewitz III - 07:10 - -
Sanitz I - 07:12 - -
Sanitz II - 07:13 - -
Lüskow II 07:09 - 12:09 12:54
Lüskow I 07:11 - 12:10 12:56
Neu Teterin, Abzweig 07:13 - 12:13 12:58
Alt Teterin 07:14 - 12:14 12:59
Müggenburg 07:17 - 12:17 13:02
Neuenkirchen II 07:20 - 12:20 13:05
Neuenkirchen, Abzweig - - - -
Neuenkirchen I 07:22 07:15 12:22 13:07
Strippow, Abzweig - 07:17 - -
Strippow 07:24R - 12:24R 13:09R
Spantekow, Burg 07:25 07:18 12:25 13:10
Spantekow, Kreuzung 07:27 07:20 12:27 13:12
Fasanenhof - 07:22R 12:29R -
Drewelow - 07:23R 12:30R -
Fasanenhof - 07:24R 12:31R -
Spantekow, Schule 07:29 - - 13:14
Spantekow, Kreuzung 07:31 07:26 12:33 -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen