Linienübersicht - Linie: 112

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Spantekow - Teterin - Anklam, ZOB

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mi Mo, Di, Do, Fr Mi Mi
Fussnoten A F S S A F
Spantekow, Kreuzung 07:30 07:45 07:45 12:40
Spantekow, Burg 07:32 07:47 07:47 12:42
Strippow, Abzweig 07:33 - 07:48 12:43
Strippow 07:34R 07:48R 07:49R -
Neuenkirchen I - 07:50 - 12:45
Sanitz II - 07:52 - 12:47
Sanitz I - 07:53 - 12:48
Blesewitz III - 07:55 - 12:50
Blesewitz II - 07:56 - 12:51
Blesewitz I - 07:57 - 12:52
Neuenkirchen, Abzweig 07:36 - 07:51 -
Neuenkirchen II 07:38 - 07:53 -
Müggenburg 07:42 - 07:57 -
Alt Teterin 07:46 - 08:01 -
Neu Teterin, Abzweig 07:47 - 08:02 -
Lüskow I 07:49 - 08:04 -
Lüskow II 07:51 - 08:06 -
Butzow 07:53 07:58 08:08 12:53
Anklam, Spantekower Landstr. 07:56 08:01 08:11 12:56
Anklam, Steinstraße 07:58 08:03 08:13 12:58
Anklam, ZOB (DB) 08:00 08:05 08:15 13:00
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen