Linienübersicht - Linie: 718

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Löcknitz - Glashütte - Hintersee - Blankensee

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Fr Mo-Fr Di, Fr Mo, Mi, Do
Fussnoten S R S S S S S L F R S K F K F
Löcknitz, Schule 13:15 - 14:12 14:12 15:10 15:15 - 16:47 - -
Löcknitz, Bahnhof - - 14:15 14:15 15:13 15:18 15:23 16:50 16:48 16:48
Löcknitz, Rothenkl. Str. - - 14:17 14:17 15:15 15:20 15:25 16:52 16:50 16:50
Gorkow 13:27 - - - 15:16R - - 16:53R - -
Löcknitz, Kamp - - 14:19 14:19 15:17 15:22 15:27 16:54 16:52 16:52
Boock, Löcknitz. Str. - - - 14:21 - 15:24 15:29 16:56 - -
Boock, Sportplatz - - - 14:23 - 15:26 15:31 16:58 - -
Löcknitz, Waldesruh - - 14:21 - 15:19 - - - 16:54 16:54
Rothenklemp. Ausb. - - 14:23 - 15:21 - - - 16:56 16:56
Rothenklempenow - - 14:25 - 15:23 - - - 16:58 16:58
Grünhof - - 14:32 - 15:30 - - - - 16:59R
Glashütte, Försterei - - 14:35 - 15:33 - - - - 17:00R
Glashütte - - 14:36 - 15:34 - - - - 17:01R
Hintersee, Kirche - - 14:44 - 15:42 - - - - -
Glashütte, Wendestelle - - - - - - - - - 17:02R
Boock, Lindenstr. - 13:30 - 14:25 - 15:28 15:33 17:01 - -
Mewegen, Ausbau - - - 14:28 - 15:31 15:36 17:03 - -
Mewegen, Schule - 13:36 - 14:30 - 15:33 15:38 17:05 17:03 17:03
Mewegen, Friedhof - 13:38 - 14:32 - 15:35 15:40 17:07 17:04 17:04
Freienstein - 13:40 - 14:34 - 15:37 15:42 17:09 17:06 17:06
Pampow - 13:42 - 14:36 - 15:39 15:44 17:11 17:07 17:07
Blankensee, Ausb - 13:44 - 14:38 - 15:41 15:46 17:13 17:09 17:09
Blankensee, Pamp.Str. - 13:46 - 14:40 - 15:43 15:48 17:15 17:10 17:10
Boock, Altersheim - - - - - - - - - -
Blankensee, Gastst - 13:48 - 14:42 - 15:45 15:50 17:17 17:12 17:12
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

S - verkehrt nur an Schultagen, R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor Fahrtbeginn, L - L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl), F - verkehrt nur an Ferientagen, K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)