Linienübersicht - Linie: 718

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Löcknitz - Glashütte - Hintersee - Blankensee

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo, Fr
Fussnoten L R
Löcknitz, Schule -
Löcknitz, Bahnhof 17:23
Löcknitz, Rothenkl. Str. 17:25
Gorkow -
Löcknitz, Kamp 17:26
Boock, Löcknitz. Str. -
Boock, Sportplatz -
Löcknitz, Waldesruh 17:28
Rothenklemp. Ausb. 17:30
Rothenklempenow 17:35
Grünhof 17:37
Glashütte, Försterei 17:38
Glashütte 17:39
Hintersee, Kirche -
Glashütte, Wendestelle 17:40
Boock, Lindenstr. -
Mewegen, Ausbau -
Mewegen, Schule 17:52
Mewegen, Friedhof 17:53
Freienstein 17:55
Pampow 17:56
Blankensee, Ausb 17:58
Blankensee, Pamp.Str. 17:59
Boock, Altersheim -
Blankensee, Gastst 18:00
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

L - L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl), R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor Fahrtbeginn