Linienübersicht - Linie: 718

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Hintersee - Glashütte - Blankensee - Löcknitz

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo, Fr
Fussnoten L R
Hintersee, Kirche -
Dorotheenwalde -
Glashütte, Wendestelle -
Hintersee, Kirche -
Glashütte -
Glashütte, Försterei -
Grünhof -
Rothenklempenow -
Mewegen, Schule -
Blankensee, Gastst 18:03
Blankensee, Pamp.Str. -
Blankensee, Ausb -
Pampow -
Freienstein -
Mewegen, Friedhof -
Boock, Altersheim 18:07
Boock, Lindenstr. 18:09
Rothenklemp. Ausb. -
Dorotheenwalde -
Mewegen, Schule -
Mewegen, Ausbau -
Boock, Lindenstr. -
Boock, Sportplatz 18:11
Boock, Löcknitz. Str. 18:13
Löcknitz, Kamp 18:15
Löcknitz, Rothenkl. Str. 18:16
Löcknitz, Waldesruh -
Löcknitz, Kamp -
Gorkow -
Löcknitz, Rothenkl. Str. -
Löcknitz, Bahnhof 18:18
Löcknitz, Schule -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

L - L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl), R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor Fahrtbeginn