Linienübersicht - Linie: 113

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Schwerinsburg - Wietstock - Ducherow - Anklam,ZOB

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S A F A A R A L
Schwerinsburg 06:00 06:05 - 12:35 - 17:50R
Sophienhof, Abzweig 06:04 06:09 - 12:39 - 17:52R
Löwitz 06:07 06:12 - 12:42 - 17:53R
Schmuggerow 06:15 06:20 - 12:47 - 17:54R
Schmuggerow, Abzweig 06:18 06:23 - 12:50 - 17:55R
Marienthal, Abzweig 06:20 06:25 - 12:52 - 17:56R
Rathebur, Abzweig 06:21 06:26 - 12:53 - 17:57R
Wietstock - - 08:47R - - -
Rathebur, B109 06:22 06:27 08:54 12:54 - 18:04
Ducherow, Ausbau 06:24 06:29 08:56 12:56 - 18:06
Ducherow, Gaststätte 06:30 06:35 09:00 12:59 15:00R 18:09
Neu Kosenow 06:33 06:38 09:03 13:02 15:03R 18:12
Kagendorf, Abzweig 06:35 06:40 09:05 13:04 15:05R 18:14
Auerose, Abzweig 06:38 06:41 09:06 13:05 15:06R 18:15
Woserow, B109 06:41 06:43 09:08 13:07 15:08R 18:17
Gellendin, Abzweig 06:43 06:44 09:09 13:08 15:09R 18:18
Anklam, Siedlung II 06:46 06:46 09:11 13:10 15:11R 18:20
Anklam, Pasewalker Allee I 06:48 06:48 09:13 13:12 15:13R 18:22
Anklam, ZOB (DB) 06:50 06:50 09:15 13:14 15:15R 18:24
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl, Gruppen telefonich voranmelden
R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen