Linienübersicht - Linie: 114

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Anklam, ZOB - Bargischow - Kalkstein - Neuendorf A - Rossin

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S A F S A F
Anklam, Wendeschl.Akazienstr. - - - 13:20 -
Anklam, Neuer Markt - - - 13:22 -
Anklam, ZOB (DB) 05:20 06:35 07:20 13:25 13:25
Anklam, Pasewalker Allee I 05:22 06:37 07:22 13:27 13:27
Anklam, Siedlung II 05:24 06:39 07:24 13:29 13:29
Gneveziner Damm - - - 13:33 13:33R
Gneveziner Damm, Kegelbahn - - - 13:35 13:35R
Gnevezin - - - 13:38 13:38R
Gnevezin, Ausbau - - - 13:40 13:40R
Bargischow - - - 13:42 13:42R
Woserow, Bedarf - - - 13:44 13:44R
Woserow - - - 13:45 13:45R
Gellendin, Abzweig 05:26 06:41 07:26 - -
Woserow, B109 05:27 06:42 07:27 13:47 13:47
Auerose - 06:45 - - -
Auerose, Abzweig 05:29 06:46 07:29 13:49 13:49
Kagendorf, Abzweig 05:30 06:47 07:30 13:50 13:50
Kagendorf - 06:49R - 13:51R 13:51R
Dargibell - 06:52R - 13:52R 13:52R
Kagendorf - 06:55R - 13:53R 13:53R
Neu Kosenow 05:32 06:57 07:32 13:54 13:54
Alt Kosenow, Wendeschleife - 06:59 07:34 - -
Lucienhof - 07:01 07:36 - -
Rosenhagen - 07:04 07:39 - -
Bugewitz - 07:08 07:43 - -
Bugewitz, Molkerei - 07:10 07:45 - -
Kalkstein - 07:12 07:47 - -
Neuendorf A - 07:21 07:49R - -
Kurtshagen - 07:24 07:50R - -
Bugewitz, Abzweig - 07:28 07:51 - -
Ducherow, Heidberg - 07:30 07:53 - -
Ducherow, Bahnhof (DB) - 07:31 07:54 - -
Ducherow, Hauptstraße - 07:33 07:56 - -
Ducherow, Gaststätte 05:35 07:35 07:58 13:57 13:57
Ducherow, Schule - - - 13:59 -
Charlottenhof 05:38 07:38 08:01 14:03 14:00
Rossin 05:40 07:40 08:03 14:05 14:02
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen