Linienübersicht - Linie: 114

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Rossin - Neuendorf A - Kalkstein - Bargischow - Anklam, ZOB

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mi Mo, Di, Do, Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten S S S A F A F S S R
Rossin 05:45 07:44 07:44 08:05 14:05 14:10 -
Charlottenhof 05:47 07:46 07:46 08:07 14:07 14:12 -
Ducherow, Schule - 07:50 07:50 - - - 15:33R
Ducherow, Gaststätte 05:50 07:55 07:55 08:10 14:10 14:15 15:36R
Ducherow, Hauptstraße 05:52 07:57 - - 14:12 14:17 15:38R
Ducherow, Bahnhof (DB) 05:54 07:59 - - 14:14 14:19 15:40R
Ducherow, Heidberg 05:55 08:00 - - 14:15 14:20 15:41R
Bugewitz, Abzweig 05:57 08:02 - - 14:17 14:22 15:43R
Kurtshagen 06:01 - - - 14:21R 14:26 15:47R
Neuendorf A 06:04 - - - 14:24R 14:29 15:50R
Bugewitz, Abzweig 06:11 - - - 14:31 14:36 15:57R
Kalkstein 06:13 08:04 - - 14:33 14:38 15:59R
Bugewitz, Molkerei 06:15 08:06 - - 14:35 14:40 16:01R
Bugewitz 06:17 08:08 - - 14:37 14:41 16:03R
Rosenhagen 06:21 08:12 - - 14:41 14:46 16:07R
Lucienhof 06:24 08:15 - - 14:44 14:49 16:10R
Alt Kosenow, Wendeschleife 06:26 08:17 - - 14:46 14:51 16:12R
Neu Kosenow 06:28 08:19 07:58 08:13 14:48 14:53 16:14R
Kagendorf - 08:20R - 08:14R - 14:54R 16:16R
Dargibell - 08:21R - 08:15R - 14:55R 16:19R
Kagendorf - 08:22R - 08:16R - 14:56R 16:22R
Kagendorf, Abzweig 06:30 08:23 08:00 08:17 14:50 14:57 16:24R
Auerose - - - - - 14:59 16:26R
Auerose, Abzweig 06:31 08:24 08:01 08:18 14:51 15:00 16:27R
Woserow, B109 06:33 08:26 08:03 08:20 14:53 15:02 16:29R
Woserow 06:35 08:27R 08:04R 08:21R - - -
Woserow, Bedarf 06:36 08:28R 08:05R 08:22R - - -
Bargischow 06:38 08:29R 08:06R 08:23R - - -
Gnevezin, Ausbau 06:40 08:30R 08:07R 08:24R - - -
Gnevezin 06:42 08:31R 08:08R 08:25R - - -
Gneveziner Damm, Kegelbahn 06:45 08:32R 08:09R 08:26R - - -
Gneveziner Damm 06:47 08:33R 08:10R 08:27R - - -
Gellendin, Abzweig - - - - 14:54 15:03 16:30R
Anklam, Siedlung II 06:51 08:34 08:11 08:28 14:56 15:05 16:32R
Anklam, Pasewalker Allee I 06:53 08:36 08:13 08:30 14:58 15:07 16:34R
Anklam, ZOB (DB) 06:55 08:38 08:15 08:32 15:00 15:09 16:36R
Anklam, Neuer Markt 06:57 - - - - - -
Anklam, Keilstraße 06:59 - - - - - -
Anklam, Gymnasium 07:02 - - - - - -
Anklam, Leipziger Allee Ärzteh 07:03 - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen