Linienübersicht - Linie: 115

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Anklam, ZOB - Schwerinsburg - Wietstock - Ducherow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Fr Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten S S R S R
Anklam, Gymnasium - 14:20R -
Anklam, Wendeschl.Akazienstr. - - 14:50R
Anklam, ZOB (DB) 06:25 - 15:00R
Anklam, Pasewalker Allee I 06:27 14:24R 15:03R
Anklam, Siedlung II 06:29 14:26R 15:04R
Gneveziner Damm - - 15:07R
Gneveziner Damm, Kegelbahn - - 15:09R
Gnevezin - - 15:12R
Gnevezin, Ausbau - - 15:13R
Bargischow - - 15:15R
Woserow, Bedarf - - 15:17R
Woserow - - 15:18R
Gellendin, Abzweig 06:31 14:28R -
Woserow, B109 06:32 14:29R 15:19R
Auerose, Abzweig 06:34 14:31R 15:21R
Kagendorf, Abzweig 06:35 14:32R 15:22R
Kagendorf - - 15:24R
Dargibell - - 15:26R
Kagendorf - - 15:28R
Neu Kosenow 06:37 14:34R 15:30R
Ducherow, Gaststätte 06:40 14:37R 15:32R
Schwerinsburg 07:00 - -
Sophienhof, Abzweig 07:04 - -
Löwitz 07:07 - -
Schmuggerow 07:16 - -
Schmuggerow, Abzweig 07:19 - -
Marienthal, Abzweig 07:21 - -
Rathebur, Abzweig 07:22 - -
Wietstock 07:29 14:44R -
Rathebur, B109 07:36 - -
Ducherow, Ausbau 07:38 - -
Ducherow, Schule 07:43 - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen