Linienübersicht - Linie: 115

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Ducherow - Wietstock - Schwerinsburg - Anklam, ZOB

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do, Fr Fr Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten S S S S R S R
Ducherow, Hauptstraße 07:48 - - - -
Ducherow, Gaststätte 07:50 13:48 13:48 - 15:28R
Neu Kosenow 07:53 - - - -
Kagendorf, Abzweig 07:55 - - - -
Auerose, Abzweig 07:56 - - - -
Woserow, B109 07:58 - - - -
Gellendin, Abzweig 07:59 - - - -
Anklam, Siedlung II 08:01 - - - -
Anklam, Pasewalker Allee I 08:03 - - - -
Ducherow, Hauptstraße - 13:50 13:50 - 15:30R
Ducherow, Hinterstraße - 13:52 13:52 - 15:32R
Ducherow, Schule - 13:55 13:55 - 15:35R
Rossin - - - - 15:40R
Ducherow, Ausbau - 14:00 14:00 - 15:45R
Rathebur, B109 - 14:02 14:02 - 15:47R
Wietstock - 14:09 14:09 14:45R 15:54R
Rathebur, Abzweig - 14:16 14:16 - 16:01R
Marienthal, Abzweig - 14:18 14:18 - 16:03R
Schmuggerow, Abzweig - 14:20 14:20 - 16:05R
Schmuggerow - 14:23 14:23 - 16:08R
Löwitz - 14:32 14:32 - 16:17R
Sophienhof, Abzweig - 14:35 14:35 - 16:20R
Schwerinsburg - 14:39 14:39 - 16:24R
Löwitz - 14:47 - - -
Ducherow, Gaststätte - 14:57 - 14:52R -
Anklam, ZOB (DB) 08:05 - 14:59 15:02R 16:44R
Anklam, Leipziger Allee Ärzteh 08:09 - - - -
Anklam, Steinstraße 08:11 - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen