Linienübersicht - Linie: 116

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Anklam, ZOB - Spantekow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo, Di, Mi, Do, Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten S R S R
Anklam, ZOB (DB) 15:00R 15:00R
Anklam, Keilstraße 15:02R 15:02R
Anklam, Spantekower Landstr. 15:04R 15:04R
Butzow 15:07R 15:07R
Blesewitz I - 15:08R
Blesewitz II - 15:09R
Blesewitz III - 15:10R
Sanitz I - 15:12R
Sanitz II - 15:13R
Lüskow II 15:09R -
Lüskow I 15:11R -
Neu Teterin, Abzweig 15:13R -
Alt Teterin 15:14R -
Müggenburg 15:17R -
Neuenkirchen II 15:20R -
Neuenkirchen I 15:22R 15:15R
Strippow, Abzweig 15:24R 15:17R
Strippow - -
Spantekow, Burg 15:25R 15:18R
Spantekow, Kreuzung 15:27R 15:20R
Spantekow, Schule 15:29R 15:22R
Es sind keine Fahrten vorhanden.


R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen