Linienübersicht - Linie: 116

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Spantekow - Anklam, ZOB

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten S S R
Spantekow, Schule 13:45 15:30R
Spantekow, Kreuzung 13:47 15:32R
Rebelow - 15:38R
Spantekow, Stützpunkt - 15:45R
Japenzin - 15:49R
Dennin, Abzweig - 15:52R
Spantekow, Stützpunkt - 15:53R
Spantekow, Kreuzung - 15:56R
Spantekow, Burg 13:49 15:58R
Strippow 13:50R 16:02R
Strippow, Abzweig 13:51 16:04R
Neuenkirchen I 13:53 16:06R
Sanitz II 13:55 16:08R
Sanitz I 13:56 16:09R
Blesewitz III 13:58 16:11R
Blesewitz 13:59 16:12R
Blesewitz I 14:02 16:15R
Butzow 14:03 16:16R
Lüskow II 14:05 16:18R
Lüskow I 14:07 16:20R
Neu Teterin, Abzweig 14:09 16:22R
Alt Teterin 14:10 16:23R
Müggenburg 14:13 16:26R
Neuenkirchen II 14:16 16:29R
Neuenkirchen I 14:18 16:31R
Sanitz II 14:20 16:33R
Sanitz I 14:21 16:34R
Blesewitz III 14:23 16:36R
Blesewitz II 14:24 16:37R
Blesewitz I 14:25 16:38R
Butzow 14:26 16:39R
Anklam, Spantekower Landstr. 14:29 16:42R
Anklam, Steinstraße 14:31 16:44R
Anklam, ZOB (DB) 14:33 16:46R
Es sind keine Fahrten vorhanden.



R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen